Привет, малыха!!!!

Здравствуй! Как ты уже поняла, это то письмо, которое ты отправила два года назад. Я надеюсь, что ты его прочитаешь с улыбкой на лице и сравнишь себя в 14(почти 15) и 16.
Сейчас 23:52. Мы, конечно с Каролиной договаривались прислать его 8 августа, а сейчас 12. Я просто не очень ответственная, и ,надеюсь, ты обрела эту ответственность. Ведь людям всегда это было важно и будет. Если она у тебя есть, то люди будут знать, что на тебя можно положиться.
В мои 14 я клялась, что я не буду отвлекаться на личную жизнь и буду карьеристкой. Но нет, я надеюсь ты не слишком себя заморала и давала волю своим желаниям. Ведь человек, у которого нету личной жизни, не может быть человеком. Это будет просто кукла без души. И этим я хочу тебе сказать, что ты должна жить одним днём. Нам дан всего лишь один шанс на жизнь, и мы должны использовать его с умом. Каждую секунду улетает время. Не теряй его впустую. Не думай о проблемах слишком серьёзно. Ты просто сделай, чтобы их не было.
Я не всерьёз сейчас думаю о мальчиках, так как у меня итак нету друзей, а тут и про мальчиков надо думать!!!! Думаю, у тебя должен быть сейчас парень. Но если нету парня, то хотябы, чтобы ты уже была зацелована. Ведь стыдно ходить ещё с девственными губами в 17...
Я надеюсь, что к тебе в твоё время тянуться люди, что у тебя много друзей, которые кинуться тебе на помощь в трудную минуту. Ведь самое ужасное- это одиночество, которое сейчас у меня. И я это пишу со слезами на лице. Просто будь счастлива. Я хочу этого, я мечтаю об этом. И надеюсь, что ты осуществила её.
3. И ещё я хочу поступить в МГЛУ. Ведь ты же сделала это? Не так ли?!
Но ничего, если ты этого не сделала--это мои пальцы хотели писать. Нет, ты должна это сделать, ты обязана просто потому, что это интересно и не только. Я имею ввиду то, что, если ты не обрела друзей, ты бы могла заменить их работой. Так уж и быть. Ведь человек без друзей с таким образованием-- это как атомная бомба. Если он не достигнет желаемого, он взорвётся.
4. И сомое главное- избавься от лени м будь более открыта для окружающих.

Ich liebe es!!
Sei glücklich!!
lerne die Welt und er wird dich kennenlernen!!!!

jpg (105 kb)

Письмо
из 2018-08-14 в 2020-08-08

Соседние письма

"Привет, ну что ж,скорее всего ты еще больше изм..." Зехре, открой это когда тебе будет 16

"привет зехрааааааааааа я зехраааааа" ghbdtn

"Так-с. Здоров, братишка. Ну чтож, по идее тебе ..." ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО 2019 ГОД

"Забавная штука, писать себе. Сейчас 13 августа ..." Полина, тебе 19, а это письмо из прошлого.

"Паривет!!!!!!! С днюхой тебя(мне 12 лет пока чт..." хэй хэй хэй, это я Ксюша

"Привет, это я Маша в 16 лет) Надеюсь это письмо..." Маше на 18 лет!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК