Привет я в будущем:) письмо из 2018 18 сентября

Привеет Юля) мне очень интересно,как у тебя дела там. Сейчас мне,ну или тебе очень грустно и ты только что посмотрела видео ивангая про отправку письма в будущее) тебе наверное очень интересно читатьь это. В общем,ты знаешь это,но хочу сказать тебе ещё раз,вдруг ты уже забыла. Когда ты была на стрижах, там был и Эрик(дыыыа тот самый,Эпинян) он позвал тебя хз зачем и вы сосались. Потом дня через 2-3 ты узнала,что он просто хотел сосаться. Тем более в последний раз ездил...не удивительно. И он тебя не любит сейчас... Ну интересноооо ж как всё изменится. С Надей дела обстоят плохо, ты не считаешь её своим другом,да и вообще друзей стало у тебя меньше. Надеюсь ты найдешь себе хорошего парня,он будет тебя любить и долго обнимать:) возможно ты забыла про это письмо,и это очень хорошо,ведь тебе просто сейчас нечего делать и ты в школе. Ну так как я сейчас болею я и пишу тебе это послание в будуууущее)я надеюсь ты хоть немного похудеешь,ленивая сракаааааааааа. И ты образала наконец волосы под каре? Я очень этого сейчас хочу, а мама не разрешает. Мне сейчас очень грустно,ведь я не могу полюбить сейчас. Не знаю,что ещё сказать а больше и нечего:) ты наверное все такая женутая,как и была. Смайлики не отправляются,мдэ.
Список того,что я хочу чтобы ты сделала(тупо звучит,ну да ладно)
1. По-ху-дей. Ты жирная а, тебя все обзывают. Ну собственно тебе срать на них. Все равно,худей,будь красивой девушкой
2. Найди пацанчика. Эрик долбаеб,забудь про него. Сейчас ты/я без ума от него, тебя сносит от этого запаха,когда вы целовались(вспомни). И возможно он извращенец.
3 Определись с лучшей подругой.
Мне больше нечего сказать. И самое главное-живи. Жизнь одна,не трать её на глупости. Люблю себя/тебя))) если онр прийдет я офигею)



Письмо
из 2018-09-18 в 2019-09-18

Соседние письма

"Даооооооа ну шо ты там делаешь? Я просто проверяю" Даоа

"Привет Азатик!)Я это ты Сегодня новый год,так ..." Привет конч

"Покрась волосы в розовый. Супчик." 2018

"Ну, че там флекс? Просрал по любому" Флекс

"В общем, твой вес обязан быть не больше 60 кг, ..." Всо

"Дмитриева привет! Я пишу это письмо вносить, в..." Привет, любимая Вселенной

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-09-18 в 2019-09-18. Привет я в будущем:) письмо из 2018 18 сентября
2. Письмо из 2018-09-18 в 2018-09-19. Даоа
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК