Возьми себя в руки

Это письмо просто способ высказаться. Не могу никак начать готовиться к экзаменам, а осталось уже меньше полугода. Виню только себя за то что такой лентяй и хочу вернуть время и взяться за голову. Но почему мне так сложно сейчас это сделать я каждый день перед сном думаю о том кем я стану кем я буду ведь я ничего не знаю не учусь . У моего брата все так хорошо сложилось. Да и я больше переживаю за реакцию Мамы и Брата. Когда они узнают что я неудачник и завалил ЗНО, да я знаю настрой должен быть позитивный но я не могу врать себе. Это письмо я отправлю в средину лета допустим 15.07.2019 тогда уже будет ясно что я буду делать идти в Универ или идти на курсы английского и вебдизайна. А самое страшное я не могу понять чего я хочу быть актером ,вебдизайнером или ещё кем-то. Хочу найти себя но это пока не успешно. Сейчас я который подарят сижу дома и смотрю сериалы играю в игры одним словом деградирую. Надеюсь я нашел выход из этой ситуации. Вообще я не против жить просто в свое удовольствие завалить ЗНО потом гулять ходить на курсы английского и просто поехать куда-то работать тем же вебдизайнером на ноутбуке дома и все мне больше не надо. Я не прошу богатства, успеха я лишь хочу что бы Мама и Брат были довольны мной. А вопрос у меня к себе один. Как все сложилось?



Письмо
из 2019-01-03 в 2019-07-15

Соседние письма

" Привет Саш. Я чесно говоря незнаю что сказа..." Письмо из прошлого...03.01.2019

"Привет Саш. Я чесно говоря незнаю что сказать....." Письмо в будущее...03.01.2019

"С Новым Годом, дорогой незнакомец. Я не знаю к ..." С Новым Годом!

"Привет из 2019.планы на год: 1. Карьера. Очен..." 2020-19

"Сегодня 2 января 2019 года. Время летит очень с..." Письмо из прошлого

"Ей слышь юк за это время до чего изменилось, но..." Ну вот и оно

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-10-28 в 2018-01-01. Всё по мужик!!
2. Письмо из 2019-01-03 в 2019-07-15. Возьми себя в руки
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК