Из 2019

Дорогой, я, то есть Вита. Я пишу тебе в твой 2020 год. Сейчас я не могу выбрать профессию. Немного занимаюсь спортом. Как там Тика? А Рабдан? А...Диана? Надеюсь, ты там выяснил: влюблён в Диану или нет. А девушка есть? Вот у меня нету. Да и на примере любви никого нет. Надеюсь, ты так же хочешь сделать мир лучше, также хочешь помогать людям. Нашёл ли ты цель? А счастлив ты? Интересно будет, если ты виделся с Тикой...Ну, то есть я...А как там твой Синдром Восмиклассника? Аниме же должны были отменить в России...Но ничего — есть и другие способы. Кстати, моё имя означает " дающий жизнь ". Список любимых аниме: " Твоё имя "; " Форма голоса "; " Патэма наоборот "; " SAO "; " Clannad "; " My hero academy "; " One Punch Man "; " Школа мертвецов "; " Школа отчаяния "; " Жизнь с девушками монстрами "; " Невиданный цветок "; " Overlord/ Владыка "; " Геймеры "; вообщем, всё хранится в тетради.
Если ты не следует добру, то я тебя найду! Ты призван помочь людям в этом мире, либо удержать его лучшим. Но если ты наркоман и т.д. я тебя найду! Я смогу — ведь я в тебе — твоя совесть.
Ещё, не стоит держать плохие...Да и хорошие чувства а душе. Высказывайся лучшему другу, жене или... воображаемой горничной Мире.
Занимайся спортом. Не сиди долго за телефоном, а то это жалко. " Никогда не делай того или так, о чём пожалеешь ". Никогда не сдавайся: вспомни слова Макото Наеги: " Не важно, что ты со мной сделаешь... Я никогда не впаду в отчаяние ". И, вообще, твоя задача быть счастливым.
Вита! Всегда помни: ты ничего никому не должен! Действуй только от сердца, а если что-то обязательно нужно сделать, то посмотри на это так, чтобы видеть в этом положительное.
Ещё — развитие. Всегда развивайся или стоишь на месте. Ищи в вещах позитив и помни, что человека можно победить... показать ему правильное мышление, зная, что он — человек.
Напоследок скажу: занимайся творчеством и (или) музыкой, даже если ты математик. И сочиняй стихи — чтобы было.
Я ещё недавно придумал цитату: " Важно, что у человека на уме. Но гораздо важнее — что у него на сердце! ". Дари надежду, помогай другим( даже животным), участвуй везде, не пускай тьму в сердце и ты получишь то, что хочешь — то есть силу. Пока. Люби. Надеюсь... Надеюсь... К родителям добро...нашлось. Пока.





Письмо
из 2019-05-31 в 2027-08-30

Соседние письма

"Всем, кто прочитает в будущем мое письмо, сброс..." Просьба ко всем!


"Оооеее.. химия написана! Ожидаю 85+ Ну что ска..." Последний день весны 2019

"Привет я, каким бы странным тебе это не показал..." sartass. Прочитай, будущий я. 2019

"Привет! Дата отправки письма 16.09.2019. Я- это..." Открой Элина!

"Когда там уже нужно понять то или не то? Сразу?..." Дай бог в будущем есть ответ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК