Последний день весны 2019

Оооеее.. химия написана! Ожидаю 85+
Ну что сказать: если мне все-таки зачтут овр, а в первой части не окажется ошибок - будет 98, если при этом овр не зачтут, то 92, а если еще и в первой части ошибки будут - то я так сильно расстроюсь, так сильно! Хочу 98! Еще наисправляла в бланке - то ответы не те впишу, то двойка на двойку не похожа. Надеюсь уж тут все нормально компьютером зачтется. Теперь боюсь за русский. Это сочинение никак не хочет быстро писаться, сижу и никак не могу подобрать слова, не дай боженька не успеть написать сочинение.
Я правда очень расстроена на счет химии - Саша (Плис) не сделал тех ошибок, которые сделала я. Он надеется на 90+, так мне на 70+ надеяться? Подвести могут ошибки в первой части, ужас ужаснейший, результаты ждать еще две недели! Дайте мне, пожалуйста, 98 и я успокоюсь!
Мое овр - взаимодействие сульфата железа 2 и серной кислоты, глупо? Да вроде все красиво, такая реакция существует на самом деле, но идет, если кислота горячая и концентрированная, так что не знаю - зачтут ли ее. А насчет самой очевидной ошибки - смесь оксида азота 4 и кислорода реагирует с гидроксидом кальция - я подумала: ну а куда этот кислород, зачем он нужен, откинула его, а взаимодействием основания и оксида получила две соли, и не учла, что как раз таки одна из них и может реагировать с этим кислородом. Получается такая двойная реакция. Стыд и позор мне!
Кто-то доволен, кто-то расстроен. Я сразу и то, и то, так как вариант для меня несложный, но написать я его могла и лучше.
И хорошо, что не купила рефреш, ничем бы он мне не помог. А вот по русскому и биологии, уверена, рефреши пригодятся.
А если у всех Сашей будет по 100 баллов? А что, если Саша, вдруг, который Соловьев, сделает ошибку, то есть не получит 100 баллов, а другой какой-нибудь из них станет стобалльником? Саша более чем заслуживает 100 баллов, это я все еще про Соловьева. Говорят в нашей школе 100 баллов по химии еще ни у кого не было. Но ведь и Соловьев 100 может получить, и Плис - 100. У Нелюбина Саши не знаю - был другой вариант, да и не разговаривали мы с ним, но тоже вероятно, что будет 100. Вот у Тани был рефреш, Таня хорошо всегда писала пробники - так что и у нее есть вероятность получить 100 баллов. Что ж их так много, я тоже хочу соточку! Буду рада, если напишу лучше, чем Таня.
Я вообще уверена в первой части - и если будут ошибки - я буду удивлена. Я же не зря все эти годы училась, любила химию, любила Сашей, сидела с Сашами, ходила к Ирине Сергеевне, занималась там в окружении Саш и Паш. Кстати, я сидела на месте 3а, а передо мной на месте 2а сидел Павел Митяев, сколько раз этой весной мы с ним пересекались - так и не поздоровались ни разу, не обменялись ни одним словом, так и кончилась эта история.
А Паша Горбунов вместе с нами, одиннадцатиклассниками и Татьяной Федоровной, потом обсуждал егэ. Паша десятиклассник, а знает больше одиннадцатиклассников - учит нас, ругает за ошибки. Паша в несколько раз больше знает, чем те, кто уже сегодня сдал егэ. Я в десятом классе вообще ничего не знала, я даже в одиннадцатом не решала неорганику в егэ, обходила ее каждый раз и только весной вот начала подходить к ней.
В принципе Сашка (Соловьев) таким же был в десятом. Он, правда, более серьезный мальчик. Люблю всех Сашей и Пашей химиков. Как же я благодарна пятой школе, что она свела меня с ними. Все было не напрасно. Можно, пожалуйста, их вечно любить? Не хочу расставаться с ними. Я и так уже рассталась в одним Пашей. Мы если в той школе еще общались, то сейчас - абсолютно не общаемся, он даже и не здоровается со мной. А ведь тоже любила, хотя любовь эта была, как я говорю, от дьявола, то есть она была лишь во вред, я сходила с ума, думая о нем днем и ночью, я на самом деле была тогда психически не здорова, ведь каждый день говорила сама с собой, будто с ним говорю. Неприятно вспоминать тот подростковый период, это как раз таки 13-14 лет. С Ариной тоже проблемы были - любила, а сейчас, слава боженьке, любовь отошла. Не стоит любить тех, кому ты абсолютно безразличен. А сейчас мне 18 и хорошо, меня окружают прекрасные люди, и к тому же эти люди хоть как-то ко мне относятся. С Сашей Соловьевым, чувствую, перестанем общаться, с остальными, возможно, тоже, да и Паша больше не будет рядом. Нет, так нет. Но буду рада, если все-таки опять судьба меня пересечет с кем-нибудь из них. Саша поступит в фармакадемию? Возможно как и с Пашей в пятой школе - мы станем совсем чужими, а может и наоборот - как с Сашей Нелюбиным - это сделает нас - двух незнакомых, казалось, людей - хорошими приятелями.
Буду уж заканчивать письмо, надеюсь, у тебя все хорошо, лучше, чем у меня. Ты сегодня прикалывала себе красную ленточку? 1 декабря все-таки



Письмо
из 2019-05-31 в 2023-12-01

Соседние письма

"Не знаю кто ты, но я уверенна что ты красив_ый/..." Привет, красотка!

"на данный момент я чмо у которого 240 птс на ар..." письмо

"привет, я сегодня буду отмечать день рождения и..." таак


"Всем, кто прочитает в будущем мое письмо, сброс..." Просьба ко всем!

"Дорогой, я, то есть Вита. Я пишу тебе в твой 20..." Из 2019

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-05-31 в 2023-12-01. Последний день весны 2019
2. Письмо из 2020-05-02 в 2021-05-01. Первое число этого месяца
3. Письмо из 2020-06-14 в 2023-06-13. Спирт, никотин и нежные объятия
4. Письмо из 2020-06-26 в 2020-11-30. В левой руке Сникерс, в правой руке Марс
5. Письмо из 2021-11-30 в 2022-12-12. Кто такой Данил?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК