В левой руке Сникерс, в правой руке Марс

Приветствую тебя, Ирина. Хочу рассказать, что произошло со мной за последнюю неделю. Просто поделюсь теми переживаниями, что в моей голове, знаю, ты только рада. И как приятно говорить с тобой, уже с более взрослой.
Время самоизоляции, время, когда рядом нет никого… и осознание, что все с кем ты еще общаешься – это твои бывшие парни, люди, которые раньше любили тебя. Конечно, правильнее отдаляться от тех, кому ты больше не нужен и кто не ценит твою заботу, но, признаться, я люблю их обоих, и пока я чувствую хоть каплю взаимности – я их не оставлю. И все же я не могу быть парой человеку, с которым не вижу будущего, пусть даже сам человек мне максимально симпатичен. Проблема друзей-парней в том и заключается, что на фоне взаимной симпатии возникает потребность в физической любви, и вот первый поцелуй, и вот уже вы просыпаетесь в одной кровати, твои родители интересуются как у него дела, а его – приглашают в тебя гости. Ты веришь в счастливое будущее, строишь планы, знаешь, что это не то о чем ты мечтала, но не обращаешь на это внимание – главное, что рядом человек, которого ты любишь. Только теперь ты к нему уже привязалась и отдаешь всю любовь и заботу, но не получаешь ее в ответ, он больше не испытывает желания сделать что-то приятное. Он рядом, ему хорошо, ведь его любят, он добился того, чего хотел, только ты теперь опустошаешь себя и понимаешь, что надежды больше нет…и вскоре вы расстаетесь. Не было ни измены, ни предательства, просто теперь на фоне остывших чувств вы понимаете, что далеко не все вас устраивает друг в друге.
Понимаешь, ты общалась всего лишь с двумя людьми, причем вы уже сильно отдалились друг от друга, мне нужно было общение, поэтому я зарегистрировалась на баду. За эту неделю я познакомилась с двумя людьми, с кем больше никогда не увижусь, и с двумя, которые могут стать моими друзьями. Давай расскажу про них.
Саша и Миша – те, с кем я встретилась в первый и в последний раз.
Саша. Уже и не помню его лицо, он неплохой парень, но у нас нет общих интересов, он слишком много говорил о себе и нисколько не поинтересовался обо мне.
Миша. Это тот парень, с которым у меня нет абсолютно ничего общего, мы очень разные и мне было интересно, какого будет гулять с ним, как сложится общение. Он интересовался мной, и в принципе я многое рассказала, я была открыта и свободна, он не глупый парень, но для меня в нем нет ничего, чтобы мне могло понравиться.
Никита и Марсель - люди, которые уже внесли частичку хорошего в мою жизнь.
Никита – бас-гитарист, ему уже 22, и он закончил высшее образование, геолог, работает вахтами в Норильске. Очень классный человек, общение с ним невероятно приятно, так получилось, что мы встретились за день до его отъезда, он не раз говорил, что очень не вовремя нужно уезжать, ведь так много он хочет показать мне в этом городе. Но приедет он только через месяц-два.
Ты рассказала ему чем занимаешься в лаборатории и он записал тебя в контактах телефона как «наблюдатель за смертью».
И он столько классной музыки мне кинул, обожаю его. Часто пишет, прислал фотографии с самолета и свою лабораторию, и я очень надеюсь на то, что этим все не закончится. Надеюсь, что как он приедет мы встретимся вновь.
Марсель – увлекается фотографией, учится в политехе, уже на третьем курсе…третьем курсе аспирантуры, о да, я была удивлена, человек умный и то, что отличает от других – максимально вежливый и заботливый, подмечает каждую мелочь. Мы смотрели на закат с двадцать пятого этажа его дома..это было двадцать пятого числа шестого месяца..ему двадцать пять, и он старше меня на шесть лет. Я бесконечно нахожу закономерности, Ирина.
И следуя этим закономерностям могу сказать, что если я расстанусь с Марселем, то следующим моим парнем будет любитель аниме, не спрашивай почему.
Да, да, первый день знакомства, но между нами уже что-то есть, мы обнимали друг друга, гуляли за ручку, он даже целовал мочку моего уха. Он мне нравится и, боюсь, я в него влюблюсь.
Я была у него в квартире, это в новом 25-ти этажном доме, рядом строятся подобные дома, все очень красиво и современно, сейчас там абсолютно нет мебели, пустые комнаты, он потихоньку начинает обставлять все и через несколько месяцев планирует жить уже там. И я представила, что живу с ним, что вместе с ним покупаем мебель.., а еще совсем рядом есть школа, наши дети будут ходить в нее. Я была счастлива в тот момент, мне кажется это тот самый человек, с которым я бы хотела провести жизнь.
Можно спрошу, вы сейчас с Марселем вместе? Расскажи, расскажи, пожалуйста, очень интересно.
Вы все-таки продолжи встречаться?
Охладели ли его чувства к тебе? А твои?
По гороскопу ничего не выйдет и вы будете часто ссориться, скажи, что это не так
А Никита? Продолжили общаться?
С кем каталась на велосипеде? С Марселем или и с Никитой тоже?
Много ли красивых мест Марсель тебе показал? Познакомила ли ты его с родителями? Вместе ли вы живете?
Главное, чтобы ты не делала то, о чем будешь жалеть. И целуй, просто целуй того, кого любишь, целуй бесконечно.



Письмо
из 2020-06-26 в 2020-11-30

Соседние письма

"Значит прошло уже 5 лет, да? Я довольно низ..." Первое письмо с прошлого себе будущему. Значит прошло уже 5 лет, да?

"Ныне наступил девяносто седьмой год, поздравляю..." Заканчивается начало, "предисловие" третьего тысячелетия...

"З др Лове ю Лол ????????❤??????❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤..." Хай

"Привет, Алмаз. Я пишу тебе с прошлого. С 26 июн..." Чилавек из прошлага

"Ты сейчас кушаешь, работаешь или играешь с наши..." Люлюлюлюлюблю ?

"С днём рождения дорогой муж! Пишу тебе с 2020. ..." Привет

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-05-31 в 2023-12-01. Последний день весны 2019
2. Письмо из 2020-05-02 в 2021-05-01. Первое число этого месяца
3. Письмо из 2020-06-14 в 2023-06-13. Спирт, никотин и нежные объятия
4. Письмо из 2020-06-26 в 2020-11-30. В левой руке Сникерс, в правой руке Марс
5. Письмо из 2021-11-30 в 2022-12-12. Кто такой Данил?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК