Первое число этого месяца

Хотела написать тебе письмо на 15 апреля, но напишу на 1 мая. Дело в том, что особенные события, связанные с Пашей выпадают часто на первое число. Первого ноября мы ели хумус, первого декабря мы расстались, первого января Паша вновь сказал, что любит меня, первого марта я неожиданно для него пришла к его квартире в первом часу ночи, а первого мая, вчера, я была у него в гостях, впервые после нашего расставания.
И я скажу, Ирина, скажу опять: я люблю его. Я очень очень сильно его люблю. Несмотря ни на что.
Мы не можем быть вместе, ибо общение идет тяжело, я боюсь сказать что-то не то, да и он со мной тоже по какой-то причине не особо разговорчив. Я знаю, что не подхожу ему как девушка, да и он мне не подходит, но я не перестану испытывать к нему самые искренние нежные чувства. И я не знаю, можно ли назвать это любовью, это чувство несколько отличается. Это скорее уважение и искренняя преданность. Это чувство также отличается от того, что чувствуют партнеры в паре. Я люблю его, но мне достаточно лишь дружеских отношений, да и что такое дружба..нет. Наши с ним отношения иначе. Это нежность, ласка, какая-то таинственность и.. романтика. И что же я чувствую сейчас? Он является для меня особенным человеком, и после нашей последней встречи кажется, что и я для него являюсь кем-то больше, чем бывшая девушка, подруга или знакомая. Еще ни к кому я так не относилась. Я не хотела бы быть для него его девушкой, иметь какие-либо интимные отношения, или даже просто поддерживать постоянное общение как друзья, но я хочу обнимать его, трогать его волосы, находиться рядом.
Он был моим первым парнем и я рада, что это был именно он, никто с ним не сравниться. Я не хочу более испытывать такие нежные чувства к кому-либо еще. Все что было у меня после Паши не имеет какого-либо значения. И заполнять свою голову мыслями о Паше я готова всегда. Возможно это лишь образ, и настоящий Паша мне не совсем нравится, может быть, если он изменится, я уже не буду испытывать такие чувства? Не знаю.
Ну вот, прошел уже год как я написала это письмо, прошло полтора года, с того момента, когда мы с Пашей были еще вместе и прошло уже два года как мы с ним знакомы. Как сейчас твое отношение к нему? Общаетесь ли вы? Что интересного произошло с вами за этот год?
И все же я люблю его. Сильно, искренне, бесконечно..



Письмо
из 2020-05-02 в 2021-05-01

Соседние письма

"Вот и наступило лето, это твой прошлый я из 2 м..." Привет, Илья

"В 2020 я увидела статью где ученые наконец-то с..." Хотелось бы еще добавить

"Вот, попробую проверить как это работает." Проверка «Письма в будущее»

"Привет пишу тебе письмо надеюсь все хорошо у те..." Дорогой Веронике Ходаловой из 2020(дата 02.05.2020)

"Открой капсулу времени 2 мая 2023 закапона в 20..." Открой капсулу времени

"Ты начала встречаться с Какальчиком? А ночёвка ..." Привет, Сонюшка

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-05-31 в 2023-12-01. Последний день весны 2019
2. Письмо из 2020-05-02 в 2021-05-01. Первое число этого месяца
3. Письмо из 2020-06-14 в 2023-06-13. Спирт, никотин и нежные объятия
4. Письмо из 2020-06-26 в 2020-11-30. В левой руке Сникерс, в правой руке Марс
5. Письмо из 2021-11-30 в 2022-12-12. Кто такой Данил?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК