Кто такой Данил?

Данил вообще мудак, извиняется за то что не получилось позвонить в день, когда мы договорились созвониться. Я написала ему ночью, когда думала о нашей с ним будущей жизни, о том как сильно я его люблю, и что хочу связать жизнь с ним, чтобы был у меня один единственный человек, которому я всегда могу доверять, которому буду помогать как самой себе в этой жизни. Очень хотелось поговорить с ним, но в то время когда мы должны были это сделать - он проводил время с мальчиками, тогда мы договорились перенести разговор на поздний вечер, но он так и не позвонил, а на следующий день сообщил, что перепил. Извинился. Мне тогда стало очень неприятно, наложились ещё и эмоции от того, что в ночь перед днем, когда мы должны были созвониться - пили мои соседки и до семи утра невозможно было уснуть. Люди предпочитают алкоголь, вместо уважения к другим.
Когда он сообщил об этом я ещё раз напомнила ему, что хочу поговорить по телефону, писать что-то в вк я просто не могла, мне было очень неприятно из-за этой ситуации. Прошёл день, прошёл второй, он все ещё не позвонил и на мои звонки не отвечает. Его извинения теперь никакого смысла не имеют, если он до сих пор даже не объясняет причину почему не может поговорить со мной. Я не исключаю тот факт, что он впал в депрессию или что у него появились большие проблемы и из-за стресса он не звонит и не пишет мне. В любом другом случае он мог хотя бы дать мне знать что не имеет возможности или желания поговорить.
Несмотря на эмоции я держусь, да, по вечерам плачу но совсем немного, только от мыслей, что его слова "я буду любить тебя всегда" лишь слова, и что на самом деле чувства пропали, параллельно я понимаю что важнее всего в этом мире для меня лишь я сама, я не могу позволить каким-то другим людям портить моё самочувствие. Такое все-таки неуважительное отношение Данила ко мне заставляет считать его тем самым другим человеком. А что с такими людьми делают? Вычёркивают из жизни, просто выводят как паразитов. Поэтому я и не сильно грущу - зачем мне в жизни человек, из-за которого я буду плохо себя чувствовать, к тому же он неответственный, курит и спивается с друзьями. Нужен ли он мне? нет. А нужна ли я ему? Я всегда готова поговорить с ним, когда ему это нужно, уделяю ему время даже когда есть другие дела, жертвую своим временем, учёбой, отправляю ему деньги, когда у него кончаются, все ради того чтобы ему было комфортно. За все то время что мы вместе он мне практически ничего не дал, лишь паразитировал и общался со мной только тогда, когда ему самому этого хотелось. Мне нравится получать с ним людские удовольствия, это приятно как ни с кем другим и он единственный, кого мне хочется любить, заботиться и проводить много времени. С ним легко, он ни на что не будет жаловаться, не будет чего-то требовать, не будет осуждать, с ним я могу быть самой собой и тоже чувствовать себя комфортно. Ещё раз задам себе вопрос, комфортно ли мне с ним? Да, в целом комфортно, но иногда бывает грустно из-за его отношения ко мне. Будет ли мне лучше без него? Я не могу ответить на этот вопрос, возможно. Но я хочу быть с ним, пока он сам этого хочет. Ну а что я вообще хотела сказать в самом начале, так то что он мудак, что забил на меня и что говорит пустые слова. Я ему сейчас могу только пожелать хорошо закончить вуз, ибо учиться там очень сложно, а он человек несерьёзный и если что-то пойдёт не так - его просто отчислят. Так что дай бог, чтобы он успешно выучился и получил желаемую работу с достойной зарплатой, иначе скурится, сопьется и без денег просто потонет.
Чувствую себя одиноко, есть в этом что-то приятное, может к черту его Данила, может не пытаться больше что-то получить от него? Принять то, что он мне ничем не поможет, и не думать о нем, может когда-нибудь он перестанет мне сниться, и я буду сама по себе...может он и сам хочет дать мне понять это, отвязать меня от него, выпустить на свободу... Я рада, что у меня есть я и что с помощью этого ресурса я могу написать сама себе, самому дорогому мне человеку. Никто другой меня не поймёт и не поможет мне кроме самой себя.
И если человек не ценит ни того времени, ни денег что я на него трачу - может тогда тратить их на себя? Спокойной ночи, Ирина, я очень люблю тебя и ценю все что ты для меня делаешь, я мало уделяла тебе внимания и признаю это, я постараюсь исправиться, начну заботиться о тебе, помогать с учёбой, поддерживать в трудную ситуацию. Если никто не любит тебя, люби себя сама.



Письмо
из 2021-11-30 в 2022-12-12

Соседние письма

"О, уже новый год, мы все еще вместе, нифигово д..." Для Аминочки

"Ты добился чего хотел как с карате не бросил ли..." Письмо для Кирила

"Привет, солнце! Взгляни в зеркало, посмотри на ..." С 16-ти летием!

"ну привееееет, сегодня 30 ноября 2021 года 00:2..." ....

"Приветики солнце. Хочу задать тебе вопросики: ..." Письмо для Настеньки

"как дела у тебя вообще, не скучно? С ДНЁМ РОЖД..." короче привет я 18летняя

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-05-31 в 2023-12-01. Последний день весны 2019
2. Письмо из 2020-05-02 в 2021-05-01. Первое число этого месяца
3. Письмо из 2020-06-14 в 2023-06-13. Спирт, никотин и нежные объятия
4. Письмо из 2020-06-26 в 2020-11-30. В левой руке Сникерс, в правой руке Марс
5. Письмо из 2021-11-30 в 2022-12-12. Кто такой Данил?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК