....

ну привееееет, сегодня 30 ноября 2021 года 00:21, ну это по крайней мере время, когда я начала писать письмо. немного об обстановке вокруг:мурзюшкинс спит рядом,через пару часов вставать в школу, я только вышла с больничного и п буквально пару минут назад исала анонимное сообщение на каком-то сайте. да, мне нечем заняться ну и что. да, мне вставать рано в школу.,ну а что поделать написать то охото. не знаю, что можно ещё рассказать меня в последнее время мучает бессонница, а также появились красные точки на руках, я сначала подумала, что это аллергия, но а так че что говоря я не знаю что это. я минут так пять сидела и пыталась рандомно выбрать месяц и число, если с числом все получалось, то с месяцем нифигашеньки:_) мне до сих пор нравится эта шпала, а Алиныч так и не подарила браслет окрошке, ещё она сейчас ночует у бабушки, а когда приедет домой не знает. фига, вроде пишу мало, а такой текст уже огромный. я у шоке. честно, сейчас очень плохое настроение, какое-то подавленное эти уроки, музыкалку, просто какаято муть. ну а так охото ещё задать парочку вопросов в будущее, а то чо я зря пишу чтоли, трачу свое драгоценное времяUwUладненько, поехали.
-как экзамены в музыкалке?
-нашла ли ты друзей?
-как там дружба с Алинычем?
-стало тебе легче?
-как прошёл новый год?
-что там со шпалой?
-да и впринципе я бы ещё задала кучу вопросов, но это основные.
а так впринципе вроде все.
о, блин. чуть не забыла, что там с именем сюша? ты его где нибудь используешь? как там со снежкой? с нютой? очень страшно на самом деле, не знаю почему. просто это письмо придёт в будущее, а я боюсь, что не дотяну до него. но!!!! если ты всё таки сама получила это письмо я тебя поздравляю. ты пережила довольно сложные моменты, если у тебя там конечно ещё не все хуже, чем здесь, сейчас. вообще это странно писать себе письмо в будущее :_) ну а так наверное теперь точно все. хотела ещё поделится своими переживаниями о шпале, но.... не знаю только какую ему прозвище придумать:_) слишком много этих смайликов. ладно, давай всего тебе самого счастливого, и просто будь собой, следуй за своей мечтой, да я цитирую слови из барби, ну и чтооо. ладно, просто будь счастлива, ведь это самое главное.
твоя навеки любимая, сюша<3
я только сейчас придумала, что бы прислали это письмо в его день рождение, а хотя нет, я отправлю отдельное письмо в его день рождение.



Письмо
из 2021-11-30 в 2022-03-10

Соседние письма

"Данил вообще мудак, извиняется за то что не пол..." Кто такой Данил?

"О, уже новый год, мы все еще вместе, нифигово д..." Для Аминочки

"Ты добился чего хотел как с карате не бросил ли..." Письмо для Кирила

"Приветики солнце. Хочу задать тебе вопросики: ..." Письмо для Настеньки

"как дела у тебя вообще, не скучно? С ДНЁМ РОЖД..." короче привет я 18летняя

"Привет ну как ты там моя модам я люблю тебя и т..." Бесердечная.....

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК