Вот и насталоо первое сентября...

Привет. Сейчас я слушаю Джонни Кэша "You are my Sinshine". Сегодня идёт дождь. И это очень красиво. Такая свежесть, после запаха еловых свечей которые я жгла. Завтра я уеду в отпуск. Мать твою, это лето просто сумасшедшее. Типо... Я призналась в любви, мать твою. И я до сих пор ненавижу восклицательные знаки. Этим летом ты впервые полетишь на самолёте. Ты переходишь в другую школу, на Пяти углах. Всегда мечтала там учиться. И я надеюсь что у меня это получиться. Потому что я хочу сбежать от прошлого. От всего, от всего что доставляет мне боль. Да, снова 1 сентября. Ты вырастила сад? Твори. Рисуй. Пой. Играй. Мои пожелания как обычно. Хватай каждый момент лета. Да. Она ужасный человек. Но, с этим ты не первый раз сталкиваешься, тебе не привыкать так сказать. Я не знаю. Просто пойми, что жизнь странная и очень сложная штука. И ты совершенно не знаешь, где ты будешь, с кем ты будешь, даже через год, не говоря о множестве лет. Да, жизнь наполнена болью, от которой иногда кажется что твоё сердце разорвется. Но всегда помни. Всегда. Жизнь это книга. Она не бывает без черных и мрачных чернил, но и не бывает без светлых листов. Пахнет расизмом. Черное - плохое, белое- хорошее. Я схожу с ума. Прошёл год. Сегодня, дождливое четвертое июля, у меня заканчивается Winston, и у меня болит живот. Я полечу на самолёте, Милана идёт по моим гребанным наркоманским стопам, я сделала то, что думала никогда не сделаю, и я счастлива что жива, хоть и пыталась бесчисленное количество раз умереть. Люби жизнь, цени её. А завтра ты уедешь. Забудь все.
И насладись.
Порадуйся.
И живи.
А у тебя, моя дорогая, в любом случае. Началась новая жизнь.



Письмо
из 2019-07-04 в 2019-09-01

Соседние письма

"Привет,Дорогая Катя))Пишет тебе 16-летняя ты.Я ..." Катя,с твоим 20-летием!

"Привет, Лариса!тебе уже 18 лет, ты уже взрослая..." прочитай это!!!

"Привет, Ань! Прошёл ровно год, с того моммент..." Письмо с 8 июля 2019 года

"Я не хочу думать об этих письмах, как о способе..." Хочу, чтобы...

"Привет. Меня зовут Данил. Как и тебя. Тебе 20 л..." Даня, ты не один.

"Если желаете получить ответ то указывайте эл. п..." О письмах незнакомцам

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-05-31 в 2021-09-01. Учебные годы закончились. Как символично. И может быть это письмо придет тебе во второй раз)
2. Письмо из 2019-07-04 в 2019-09-01. Вот и насталоо первое сентября...
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК