Ж и в и

Привет, маленькая дура.

Сейчас мне настолько плохо, что хочется кричать, вопить, рвать на себе волосы, рыдать в подушку, господи боже, я просто порой не понимаю что происходит. Слез больше нет. Казалось бы, столь малая проблема, но к ней присоединялись ещё и ещё беды, что в конце концов сломали тебе хребет. Поправляйся, Ночь, пожалуйста. Я не могу просто смотреть на себя, это больно, очень и очень больно чувствовать и осознавать, что ты р а з р у ш а е ш ь с я из-за чего-то подобного. Сил не осталось. Единственное, что удерживает от того, чтобы резать себя- крупицы благоразумия, оставшиеся в глубине этого иссыхающего мозга.

Все давно прошло. Ее больше нет в твоей жизни, и это замечательно. Все, хватит себя терзать, искать новые поводы, причины. Все ситуации, в которых ты побывала- крупицы прошлого, забудь о них и иди уже вперёд. Пора жить, пора исполнять свою мечту, двигаться дальше. Я прекрасно знаю, насколько тебе тяжело. Держись за тех, кто может тебя поддержать, это правда важно. Перестань отталкивать людей и бояться существовать. Ты- это ты, никто не посмеет преградить тебе путь и хоть что-нибудь запретить. Продолжай творить и помогать другим, не забывая о себе. Не надо погружаться в чужие проблемы, забывая о своих. Просто не надо. Пожалуйста.

Искренне надеюсь, что тебе стало хоть немного лучше, что этот год изменил в твоей жизни хоть что-то.

Люби себя.

11.07.19



Письмо
из 2019-07-11 в 2020-07-11

Соседние письма

"Эй ты чмо будушее посмотрим сдержиш ли свое сло..." Самому себе как обычно неудачнику:)

"Это настолько хорошо, что остановится невозможн..." Здравствуй

"знаешь, я пишу это письмо и мне невероятно боль..." все будет хорошо

"Вот я и закончил девятый класс. Точнее Ты. Наде..." СРОЧНО, ВЛАД

"Привет, Диана. Пишет тебе 21 летняя Диана, прош..." Письмо себе из прошлого

"Привет, Рома! Ты кажись идешь в армию, поздравл..." Это ГГ...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК