все будет хорошо

знаешь, я пишу это письмо и мне невероятно больно. я думала, что после Крыма все наладится и будет хорошо, но, к сожалению, все наоборот. все родолжает тянуться цепочкой и доставлять мне ещё больше боли. написал этот дибил и сказал, что он много чего узнал. ахаха. меня всегда бесило, зачем приплетать меня к вашим историям? да, если честно, то пофиг, пусть думают обо мне плохо, плевать на их мнение. я с этими людьми не хочу ничего общего иметь в жизни и они мне не дороги. они лишь жалкие и пытаются выехать на чужой жизни. они пытаются лишь причинить боль. я буду пытаться не реагировать на это. Всё сделаю для этого. попытаюсь отключиться. наверное, единственный правильный выбор, это меньше доверять. Полина возобновила общение с соней и это больно. они решили вернуть компанию. да пофиг. я бы все равно в неё не вернулась. там одни лишь лицемеры и все. они только и делают что все плохое. скоро бумеранг и им прилетит. я хотела доверять Полине, но её поведение, что сначала она говорит одно, потом другое. настолько личного я ей не говорила. и слава богу. я не хочу прекращать с ней общение, потому что она мне дорога, но и доверять ей не буду. лучше одна справлюсь со всей этой болью, как и справлялась раннее. все ещё верю, что найду такого человека, которого полюблю и который полюбит меня и будет рядом. все ещё верю. Всё будет хорошо. все пройдёт. и каким бы не был плохим день, завтра будет лучше и все пройдёт. я буду учить биологию и общество. думаю, учёба это самое полезное на чем мне надо сконцентрироваться. хочу светлое будущее и поступить в Краснодар. единственные мои цели на остаток лето. 1.учеба 2. инстаграм 3. найти человека. я буду верить, что у меня все получится. будь уверена, что все будет хорошо. ты столько всего прошла, и не время останавливаться. просто надо идти туда где с. научится рисковать. менять свою жизнь. надеюсь, ты купила много одежды к школе. ты должна выглядеть шикарно. да ты и так очень красивая. и любишь свое тело и внешность. ты пережила адскую поездку. и знаешь, я просто хочу, чтобы 31 августа ты отпустила это все. сделай это. не делай так, чтобы это продолжал на тебя давить. и чаще улыбайся. другим это не нравится. замкнуться это не вариант. все будет хорошо. я верю в это. и ты верь.



Письмо
из 2019-07-15 в 2019-08-31

Соседние письма

"Здравствуй, незнакомец (незнакомка). Возможн..." Здравствуй, дорогой незнакомец!

"Привет Кирти, если ты еще жив и читаешь это. Н..." Ну привет. Вот и год прошел.

"Привет Евгений,старший меня на 1 день или 2 дня..." Назад в будущее

"Это настолько хорошо, что остановится невозможн..." Здравствуй

"Эй ты чмо будушее посмотрим сдержиш ли свое сло..." Самому себе как обычно неудачнику:)

"Привет, маленькая дура. Сейчас мне настолько..." Ж и в и

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-11-02 в 2018-12-31. это мое письмо
2. Письмо из 2019-07-15 в 2019-08-31. все будет хорошо
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК