Привет игорь)

Привет, братишечка!) Надеюсь ты по мне скучаешь. Мне кажется ты начал забывать про все то, что хотел сделать в будующем. Так что прочти это не пожалеешь) с чего бы я хотел начать? Ну мне сейчас 11 лет через 23 дня будет 12, это 2019) и конечно же ирина, как я не мог про нее написать? Я до сейх пор сохну по ней. Хотел попросить подругу ее и мою так сказать издалека позвать на свиданку) я смог это провернуть, но узнал что для нее еще "рано" встречатся. Вобщем жду) надеюсь ты прочитаешь это сообщение вместе с ней) буквально вчера у меня появилась искра, искра на то что я ей тоже нравлюсь. Вобщем решил я ей написать вчера спросил как дела, а она не поверишь, она сказала что ей плохо и у ее бывшего появилась девушка. Ну вобщем искра это 20%) ну чет я изминился за лето и одна тупая одноклассница заа на меня смотреть. Ну вот пялится и все! Бесииит!!! Ну кароче, надеюсь ты не холостяк и купил тот акк гта 5 за 4000. Все же я думаю что он наебет, но может и нет. Посмотрим на сколько я ванга) через 2 года ты будешь читать это и мне кажется мы продадим наш дом в крыму, я ванга?) Еще я хочу записаться на самбо но чет как то времени на него нету, со второй смены ведь(( а ты уже взрослый) для тебя братиш я дома спрячу сотку) спрячу я ее в комикс темные мстители) надеюсь ты не выкинул их. И слышь худей там) спроси как у брата дела в армейке) есди чо пиши письмо 3 игорю.
И знаешь у меня есть научно фантастические теории. Если тебе не интересно то это самые последние мои слова и можешь вырубать письмо) кароче, на землю из соседней галактики летит митеорит. Ты пожалуйста будь всегда готов. Надеюсь ты понял о чем я. Вторая теория это теория о том что на самом деле люди появились от адама и евы. Это не моя теория все дальше) ну вот, я думаю то что все это не просто так мы както научились размножаться и развиваться, а это не спроста ведь. Ладно что я вокруг да около. Кароче возможно что все люди кроме 2 осыбей кажые 3000 лет исчезают и размножаются. Я напишу отдельную книгу и ты оценешь ее, окей? И так как я сохну по ирине я все время хотел и загадывал то чтоб все исчезли кроме меня с ней. Я так ее жду. Немножечко побухиваю, но это пох) еще жду форт боярд новый. И да ты из будующего, пересмотри трилогию железный человек. Мне так не хватает в квм роберта дауни. Прям ваще... если ты кстатикуришь, то тебя подсадил ваня, бросай, бросай пока не поздно!!! Я тебя очень люблю, люблю маму с папой, и илью. Люблю персю балбесю)
Тебе кстати через несколько лет придет сообщение с гугл дском я нафоткаю котю и там оставлю, и другие доккументы еще может быть. А может и не придет( хз) ладно люблю ирину и всем пис)))










igrozeter98@gmail.com !!!



Письмо
из 2019-09-04 в 2021-09-04

Соседние письма

"привет!!!!!!!!! с днем рождения!!! как твои д..." с днем рождения

"Привет Я. Уже прошли экзамены, уже написал ielt..." Сентябрь 4

"Привет, я из будущего сегодня 4 сентября, не об..." Привет

"Привет Марк как ты? Жив? Сейчас первый курс, ле..." Ты должен это читать

"d: Как в гум. классе?))))))))))))) А в ПТУ к..." Ну привет красивый

"Привет 13 летний Айсултан у тебя сейчас 25 мая ..." Айсултан 12 лет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК