факфакфакфакфакятебялюблюфакфакфакфакфакфак

ну штош,вы не ждали а мы припёрлись.И так.Я ОЧЕНЬ надеюсь что это письмо не затеряеться у тебя где-то в куче писем которые мне шлёт инстаграм и ты прочитаешь это(я ж надеюсь ты не здохнеш к тому времени,ыхыхыхы). Для начала я представлюсь,КХЭ,ДУРА ТУПАЯ ЭТО ТЫ ЖЕ,вернее,это я только ты,ты в свои 13 лет.Как ты поняла,я нашла этот сайт и решила написать письмо себе же только через лет 9-10. Мне кажется к 30 году я уже раз 200 успею поменять имэйл.Но надеюсь что моя тупая башка не додумаеться его поменять.Сейчас,мне 13 лет,я живу в Фастове и ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что ты отсюда съехала,мб даже в Киев.Что ж,пожалуй расскажу что сейчас происхолит в моей(твоей)жизни:
1.ты наконецто имеешь своего ПЕРВОГО МАТЬ ЕГО БЫВШЕГО и сейчас до сих пор его любишь,а знаешь почему мы расстались?Да потому что тупая башка Анечки поверила ежу своей одноклассницы и бросила его,класна да?
2.ты в свои 13 успела стать настоящим алкашом и теперь бухаешь пивасом,винчиком и конечно же любимым гаражом.НО,не спеши авать,ведь алкашем я была месяца 2 назад,а сейчас 11.09.19,я вполне адекватный зожник(можешь не переживать я не курю)
3.я могу себя считать вполне такой нормальной фастовской популярити,не такой как устименко конечно если помнишь такого,ноооооо меня более менее в нашем мухосранске знают(-;.
ХУХ,КОРОЧЕ ГОВОРЯ,ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ Я НАДЕЮСЬ ТЕБЯ,СВИТ ЧЕРРИ,УВИДЕТЬ САМОЙ АХУЯННАЯ ЧЭКУЛЕЙ НА РАЁНЕ,ГДЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛА,в фастове,киеве,или даже где-то в америке.а то что ты не проёбешь свою юность,так я тебе это обещаю.чмокичмоки
p.s.смотри андрея петрова и владоса мироса









jpg (104 kb)

Письмо
из 2019-09-11 в 2030-09-29

Соседние письма

"Привет я. Заголовок получился максимально глупы..." Ну что, как ты?

"Сегодня 10 октября, Ева тебе даст)" 10 число

"начало 3 курса, на лето стажировка фришная" Канада mitacs 3 курс

"я нахрен уверенна что это письмо никогда не дой..." если ты ть это читаешь купи лотерейный билет

"Я ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО НЕ ЗАТЕРЯЛОСЬ В ТЕБЯ..." маш ну привет не ожидала а я пришла

"Привет, приятель! Как дела? Какое у тебя сегодн..." Тебе!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК