если ты ть это читаешь купи лотерейный билет

я нахрен уверенна что это письмо никогда не дойдёт до получателя и я уже успею сменить почту на 100 раз но все же, я поверю в магию если я читаю это спустя мать его 10 лет! это ведь очень много! целых десять! на этот момент мне уже будет 24 ИЛИ 25! это ближе к возрасту который я не хотела пережить
я думаю, ты уже совсем забыла меня, меня прежнюю 14-летнию влюбчивую девочку живущую в двухкомнатной квартире новокузнецка. если ты все ещё осталась тут мне тебя жаль ахахаа.
я правда, правда не вижу тебя и не понимаю какой ты (я) будешь в это время которое читаешь это письмо. прошла твоя юность, ну то есть серьезно, ее больше нет. и не будет никогда. надеюсь ты сделала все что хотела за это время, потому что это самое ахренительное время твоей жизни. дальше так не будет. я надюесь что рядом с тобой достойный мужчина и ты видишь маму больше раза в неделю. я блин буду делать все, что бы читая это письмо у меня в голове пронеслась мысль о том, что это все было не зря. не зря я училась, не зря курила, дружила, целовалась. не зря я плакала частыми ночами и чувствовала все на свете. в том числе с, кстати, о се! надеюсь ты избавилась от тупого стараха бояться мужчин, ведь так?
я кста болею если не говорила этого раньше. ты помнишь ещё кто такой максим сыромясов? ахахаха думаю, нет. но это одна из тем которая тревожит меня на данный период моей жизни.
ты побывала в японии? а в америке? а в австралии? господи, я так бы хотела с тобой поговорить. ты, наверное, такая красивая!!! сейчас я мягко сказать не очень, прямо совсем не очень. я надеюсь что тавтология не режет тебе глаза, мы же друзья.
ты самая лучшая на свете девочка и заслуживаешь самого лучшего на свете всего ахахахахаха! нет нет не чсв! попробовала drugs? если да, то надеюсь не жалеешь об этом. вообще ни о чем не жалей, хотя я успею натворить дел за этих самых весёлых 10 лет моей жизни, в этом я уж точно уверенна. хотела бы сейчас стать мной и не совершать некоторых необдуманных дел которые уже совершила? блин, это так крипово, ты наверное смотришь на меня через воспоминания
я тебя люблю очень сильно, писем, наверное, больше не будет! как и твоей молодости. не ебись без гандона у меня все!



























Письмо
из 2019-09-11 в 2029-09-13

Соседние письма

"ну штош,вы не ждали а мы припёрлись.И так.Я ОЧЕ..." факфакфакфакфакятебялюблюфакфакфакфакфакфак

"Привет я. Заголовок получился максимально глупы..." Ну что, как ты?

"Сегодня 10 октября, Ева тебе даст)" 10 число

"Я ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО НЕ ЗАТЕРЯЛОСЬ В ТЕБЯ..." маш ну привет не ожидала а я пришла

"Привет, приятель! Как дела? Какое у тебя сегодн..." Тебе!

"привет, это я (ты). сейчас 10 сентября 2019 год..." hey hyal

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-09-11 в 2026-09-03. маш ну привет не ожидала а я пришла
2. Письмо из 2019-09-11 в 2029-09-13. если ты ть это читаешь купи лотерейный билет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК