Это тебе глупый 19-ти летний я, пусть ты об этом и наврядли вспомнишь

Приветик, Няруко (это твой псевдоним, надеюсь ты используешь его и по сей день)
Итак, у меня к тебе куча вопросов! Но начнем с банальщины... Кхм, ну во первых, с днем рождения тебя, ты теперь уж 19-ти летний я. Я примерно понимаю чем ты собираешься заниматься по жизни, но вдруг тебя переклинило или, ну не знаю, ты память где-то пехерил... В общем прямо сейчас в 19-ом году ты собираешься стать программистом, но ничего для этого особо не делаешь, ты же понимаешь то так нельзя, да? Так что скоро ты планируешь всерьез заняться всем этим, а если ты не начнешь, то фиг те, а не работа программиста, ясно? Даже чувство что пишу я письмо не в будущее, а в прошлое. Итак, прямо сейчас ты дохера умный) шаришь в физике, немного в химии(хоть от нее и голова постоянно болит), алгебра ну и немного в геометрии (слышь, ты же сдал часть геометрии, да?), а вот русский тебе не особо дается, из-за чего в начале 19-го года ты пошел на фикбук и начал писать фанфики чтобы повысить свою грамотность(но как видишь пока не ахти). А для того что бы сдать английский ты сидишь в англоязычном амино и играешь в английские игры(хотя последнее время нет, ибо ты ленивый ). Думаю домашку ты так и не начал делать, ну и молодец, она все-равно никому даром не нужна. Так ну про учебу я тебе рассказал, пойдем дальше.
Что на личном фронте? Ну прямо сейчас думаю у тебя не более чем влюбленность... Надеюсь, нашел того кто дорог твоему сердечку^^
И да, гляди не влюбись в прошлого себя)
А теперь к вопросам. Я надеюсь что уже, черт возьми, ты создал ИИ и они захватили мир. А еще ты же опубликовал видео на Ютубе и стал популярным(ага да надейся). Где чертова машина времени и инопланетяне, вы же уже живете на марсе, правда? Ну или у ты хотя бы понимаешь что ты и кто ты в этом мире и где твое место в нем. Или ты уже профессиональный хикка и имеешь свой личный подвал с аниме-фигурками? Если в вашем будущем нет хотя бы чего-нибудь одного из этого списка даже не зовите меня туда!

Ладно, пойду-ка я дальше убирать, а то от мамы нам с тобой влетит) Интересно а ты сможешь отправить мне письмо в прошлое) Думаю это было бы интересно)



Письмо
из 2019-11-17 в 2024-11-04

Соседние письма

"Хей, это опять я – твой никчёмка из 2019. Так ..." Привет в 2020!

"Привет, Мишган, Курчик, Михаил Вадимович (как т..." С Днем Рождения!!

"ДА ЛЯ ОТВЕТЬ НУ ЧЕ ТЫ" aaaaaaaaaaaaaaaaaa


"Привет, Катя. Хочу сказать, что когда тебе труд..." Для Катюши

"И вот, наконец, тебе 30 лет))) Если ты читаешь ..." Старуха

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК