Грусть печальv 'эт кстати копия с резервного сайта на всяк чтоб уж точно пришло... хотя......

Не знаю почему я это пишу. Сегодян я в третий раз выпил(Не напился,но выпил) первый др 20 летие, второй Др Темы и вот третий др Ильи в общем не знаю даже. может быть жалею об этом, но оставим все сожаления в прошлом. Нужно жить настоящим.
Так вот. Почему я это пишу? Наверное от чувства которое испытываю. Я даже толком не могу описать это чувство... Похоже это одиночество. Да и , считаю, будет интересно потом почитать,повспоминать.
Это мое 2-е такое письмо... первое еще не пришло, то ли дата еще не подошла,то-ли сайт не робит уже. Да и не важно. Хоть как-то высказаться что-ли.
ноябрь2019 уж пошел второй год как расстался с Юлей. более с девушками у сеня не выходит. Вот такой вот "общительный"
Жалею,нет ?! Да хз я чет не понимаю. Наверное так должно быть. Я действительно любил ее! что произошло не понимаю до сих пор. В общем на личке все понятно.
Уже почи как год работаю в додо , дали неделю отпуска. хочу уволиться. Еще устроился на мутную подработку.... очень надеюсь что все пройдет гладко и побыстрее все закончилось(должен понимать о чем я)... Просто нужны деньги. Уже 4 дек экзамен на права на мот. Вот хочу купить так сказать для успокоения души. Просто отдохнуть от всего. Еще я под градусом так что чувства обострились... Такая грусть... Такая тоска... Зачем это все. Что делать дальше.. Как быть????? Жить дальше, не заботясь ни о чем? Наверное так и сделаю.. Уже привык так жать:(
С Друзьями совсем туго... они как бы есть,но ... И вообще кого мы называем друзьями? простых знакомых? разве это друзья?.... Скорее я склонен к тому что я один. Есть семья, отличная семья... но все же что-то не то. Я отхожу от Бога это очевидно... честно слезы наворачиваются. Не хочу. Совсеи запутался. Мир ожесточает. Портит.
Хоется купить мот и уехать куда нибудь от вего этого. Наверное так и сделаю. Конечно придется вернуться. Это минусы жизни. Вообще жизнь пролетает , мне уже 20, а чувствую себя на 17. так и не вырос.
Грустно.
Все мысли возвращаются на личку. На поиск девушки. Это сложно. Сейчас такое время, что сложно найти такую что бы мне прям да... хотя наверное такую и встретил. Она по своему прекрасна. Очень веселая< красивая, спортсменка, Капризная) может быть чертовски милой) Встретил я ее на работе, да да... не сразу так понравилась,но вскоре... да и я ей вроде тоже... Но что не удивительно и банально, она ждет парня с армии. В общем не варик совсем. Но таких девушек что бы так зацепила,что бы думал о ней, кроме бывшей не встречал. Хз буду я это все помнить или нет, но пусть будет тут.
вообще интересно как изменится все через время как я получу письмо... может я уже буду в море... может армия... работа.. тюрьма...или того хуже......... кто знает.
Ах да, я почти КМС взял, поинишь? Вот интересно продолжил ли я ? может уже мастера взял? или все таки пошел к любимому делу мма? Интересно было бы узнать будущее....
Играет Корж...
Грестно...
В общаге тоже ничего толком не меняется. Коля в море ушел, появился новый сосед Клим - тот еще мутный тип.
А, ходил еще в платуху. 2 раза получается. танцую я ужасно. харизмы нет. в общем меня только и отшивали. Зато для себя отдохнул. потанцевал впервые, в общем неплохо если тебе пофиг и ты под градус. А так не мое это все.
Мне кажется я никогда столько не писал...
В связи с работой)**( может и не из-за работы) по учебе начинается полная а. Хотя походу мсам виноват, подзабиваю.
Конечно сложно. Додо. Автошкола. универ. еще и эти мутки с стройкой"...
А грустно. это потому что я один и есть время это осознать. Когда ты в компании ты этого не осознаешь. А так это чувство похоже у всех. Тут зависитт от времени которое ты один. Точно. Семья.Семья- самое главное.
Теперь все одногруппники знают как я " не пью" ... Зря я вообще выпил. Но по сути это не грех если не напиваться. я же на напивался в гов** ... хотя хз. во всяком случае это меня не поднимает.
Я не умею общаться. Лучше молчать.
не знаю что еще тебе напомнить.
послушай Коржа)
Пусть будет праздник!
С Днем Рождения меня) надеюсь появился дорогой человек,который заменит весь мир.
тупо сказано но все же пусть будет)
Кстати мне вроде уже полегче стало.. в эмоциональном плане конечно же.
Прощай.



Письмо
из 2019-11-17 в 2023-09-15

Соседние письма

"Приветик, Няруко (это твой псевдоним, надеюсь т..." Это тебе глупый 19-ти летний я, пусть ты об этом и наврядли вспомнишь

"Хей, это опять я – твой никчёмка из 2019. Так ..." Привет в 2020!

"Привет, Мишган, Курчик, Михаил Вадимович (как т..." С Днем Рождения!!

"Привет, Катя. Хочу сказать, что когда тебе труд..." Для Катюши

"И вот, наконец, тебе 30 лет))) Если ты читаешь ..." Старуха

"Привет Никита,я Никита из прошлого.Я решил наве..." С прекрасным летом!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК