С Днем Рождения!!

Привет, Мишган, Курчик, Михаил Вадимович (как тебе удобнее).
Не знаю как сложилась твоя жизнь на данный момент, но надеюсь, ты счастлив! На момент создания этого письма мне (и тебе в прошлом) 21 год, ты закончил универ и ищешь работу, пишешь свой первый музыкальный альбом, у тебя никогда нет денег, но зато ты всегда пьян))
Дааа, интересное время, конечно. Девушки у меня нет, зато все хорошо в семье! Прошло чуть меньше полугода со дня смерти дедушки. За окном серый Петербург, в наушниках УННВ, завтра никуда не надо (как и всегда)... Ты катаешь на скейте, играешь в баскет и плаваешь в бассейне, рисуешь на одежде и поешь песни под гитару, девчонок много, но все не то и не так. Кстати, доллар 63
Сейчас я совсем не понимаю к чему меня приведет судьба, хотя я и не особо верю в судьбу. Думаю, ты либо руководитель (мб идешь к этому) в IT-сфере, либо продажник. Надеюсь, у тебя нет еще Жены, а если и есть, то ты пошел на это осознанно. Ты же помнишь, как было весело. Не забывай, что ты всегда обещал не стареть душой!
Я не случайно выбрал этот день, мы же так ненавидим его)
Поздравляю, ты еще на год старше и морщин еще больше, лошара...А я молодой ахахаха))
Надеюсь, ты не такойнутый, как я. Хотя нотка безумия всегда кстати! Хочу подарить купон на любое твое желание, а ты выбери сам че те надо. Ну и надеюсь, что не умру к этому времени. И не входи в клуб 27, ты же не Курт в самом деле.
Я люблю тебя больше всего на свете. Ты точно знаешь, что эти слова искренние, без фальши и лжи!

Я (ты) из прошлого
19 ноября 2019



Письмо
из 2019-11-19 в 2025-04-08

Соседние письма

"ДА ЛЯ ОТВЕТЬ НУ ЧЕ ТЫ" aaaaaaaaaaaaaaaaaa

"Привет, помнишь ты в 2019 отправил это письмо? ..." Привет. Это письмо из далёкого 2019 года.

"Я пятнаю вести дневник и более осознано прожива..." В счастливое будущее

"Хей, это опять я – твой никчёмка из 2019. Так ..." Привет в 2020!

"Приветик, Няруко (это твой псевдоним, надеюсь т..." Это тебе глупый 19-ти летний я, пусть ты об этом и наврядли вспомнишь


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК