что-то поменялось?

Во-первых с днём рождения!!!!! Тебе 15 веселись и меняй свою скучную жизнь и избавляйся от своих бесконечных загонов. Перестань всего бояться! Откройся! Перестань быть настолько скромной! Тебе мешает это! Ах да знаешь почему у твоих ровестниц есть парень у тебя нет? Потому что ты боишься с ними гулять)))) Твои интернет друзья живут у тебя в городе и зовут тебя гулять, выходи,а! Я надеюсь ты исправила этот недостаток!!! САМОЕ интересное чего бы мне хотелось узнать это как сейчас ситуация с коронавайрусом. Что слуичлось?? Учились ли мы в мае?? Поехали ли мы в Крым?? Сейчас все очень плохо и за сегодня у нас в области -+9 заболевших и вообще в области их 38. Скоро пасэа и день рождения у Иры. Конечно, мы проведем его дома. Я уже месяц сижу дома и чувствую буду сидеть ещё долго. Я сейчас, на дистанционном, начала учиться очень хорошо. Правда нашанутая русичка занижает всем оценки и поэтому у большинства средний балл 2 или 3. Ещё я не открывала физику, поэтому у меня 3. Но она хотя бы заслуженная!!!! По всем остальным 5. Я кстати надеюсь что мы закончим 4 четверть дома по этим причинам. и да дома мне просто отлично и на улицу я совсем не хочу.



Письмо
из 2020-04-17 в 2020-08-18

Соседние письма

"Привет Данил, это письмо из прошлого :) Если ..." Данлу Влассенко

"Сейчас мне 17 лет, я учусь в 10 классе. Пишу те..." с др зай

"Здравствуй, дорогой читатель. Прости, что ст..." Прочитай это с улыбкой.

"i'm your friend. best friend. i think you&..." hello motherfucker

"Привет, сейчас 14.37 17 апреля и мне 13, значит..." Когда тебе будет 15...

"А сегодня 28 ноября 2019 год.(Я реально написал..." А тебе сегодня 15...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК