Письмо 26,04,2020

Привет, моя любимая, дорогая Анютка!

Ну, что я тебя поздравляю. Твои вибрации растут с каждым днем все и выше. Ты такая веселая, энергичная, озорная, добрая, восхищающая, талантливая!

Ты прошла курс регрессологии и нашла много ответов на свои вопросы, заручилась поддержкой Светлой иерархии Творца. Ты стала регрессологом! Умничка! Проводишь такие глубокие, эффективные регрессии для других людей. Люди бесконечно благодарны тебе за знания и трансформации, которые они получают благодаря твоим платным консультациям.

Продолжаешь заряжаться от природы, Всевышнего, Рода, женской энергии. От избытка отдаешь эту энергию окружающим. Находишься в полном эмоционально спокойствии. Гармония и состояние умиротворения считываются с твоего биополе, лица в первые же мили секунды.

Ты продолжаешь исцелять тела людей на планете Земля через экраны гаджетов и экраны компьютеров. На твоем Youtube канале Anetta Kern уже 2000 подписчиков. Поздравляю, моя милая!!!

Ты сделала первые шаги на пути запуска передачи Восточная красавица. Очень рада, что все идет легко, в творческом кураже, весело, радостно, как в детстве. Радуюсь за тебя, что передача, как ты и думала, интересна девочкам и число подписчиков растет каждый день тысячекратно!

Ты купаешься в благодарности, позитивных комментариях своих подписчиков. Очень радуюсь за тебя.

Твои отношения с детьми, супругом, родителями, родными и окружающими стали еще более теплыми, доверительными, приносят тебе только радость, поддержку, понимание, одобрение, любовь, заботу.

Изобилие и богатство расширяются с каждым днем все шире и шире! Достаток и полная финансовая свобода стали твоими постоянными друзьями - как это здорово!!!

Давидик с удовольствием ходит в Агалатовский детский садик. Как вам повезло с воспитательницами и нянечкой. Тепло, любовь, забота окружают Давида каждый день. Ты спокойна за его психологическое состояние и спокойно занимаешься творчеством, это восхитительно!

Захар с пониманием, поддержкой и одобрением принимает все твои увлечения. Любит тебя безгранично, заботится о тебе.

Твое тело с каждым днем становится красивее, здоровее, энергичнее, стройнее. Умничка! Так держать!

Люблю тебя моя девочка!
Рада твоему потоку кайфа, радости, гармонии, благости, полного принятия.
Ты молодец!!!



Письмо
из 2020-04-26 в 2020-04-27

Соседние письма

"Так, Катюня, тобі сьогодні 18. Це такий собі по..." Привіт в 2021

"Мой дорогой и замечательный человек. Открытая в..." Ну, здравствуй, Настя!

"Привет, Вот и учебный год подошёл к концу, а..." Письмо самой себе.

"Привет Мирослава, я это ты из прошлого пишу это..." Прочти

"Ну что? Как там у вас? Карантин закончился? В 2..." Ярилова Алёна 26 апреля 2020 год

"Привет, ну думаю что у тебя все хорошо. Как там..." Алинке

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК