Письмо самой себе.

Привет,

Вот и учебный год подошёл к концу, а ты даже не знаешь кем хочешь стать. Я не знаю, познакомилась ли ты с кем-то ещё или прочитала ли ты какие-нибудь книги, перевернувшие твоё отношение к жизни. Я вообще не знаю, какой ты стала.

Надеюсь, сейчас ты чувствуешь себя счастливие, влилась в беседу (сама знаешь, о чём я), ты чаще общаешься с Алисой и Сашей,твои боли в груди наконец утихли и ты разобралась со своей ориентацией. Может ты даже влюбилась? Спустя... 3 года?

Я просто хочу, чтобы ты начала любить себя — каждого человека можно за что-то любить, просто ты не знаешь, что хорошего в тебе самой и поэтому считаешь, что тебя и любить не за что. (прости за тавтологию, но я не умею выражать свои мысли, но желаю, чтобы ты научилась это делать в дальнейшем).

Кстати, раньше ты думала (может и сейчас думаешь), что у тебя депрессия, ОКР и может какие-то другие расстройства. Возможно это действительно так и я удивлена, как ты ещё не сошла с ума полностью. Также я думаю, что ты можешь выдумывать себе расстройства, потому что твоё физическое здоровье далеко не самое лучшее. Я знаю, что ты так и не сходила к психологу (или как называется нужный врач), так что пожалуйста, запишись к нему. Я знаю чего ты боишься: что с твоим психическим здоровьем всё нормально, а беспокоющие тебя проблемы не решились. Но всё равно сходи.

Хм... Пока писала предыдущий абзац, всё вылетело из головы. Кажется, пора заканчивать. Не знаю, дойдёт ли это письмо, но мне было приятно его писать.

Обнимаю (тебе как раз этого не хватает),
Мириам.



Письмо
из 2020-04-26 в 2020-05-30

Соседние письма

"Привет, солнышко. Пишу я тебе 26 апреля 2020 ..." О важном, о котором часто забываешь

"Привет. 27,04,2020 1:01 Новосибирск Мы с то..." С днем рождения из прошлого

"Привет. Я в 2020. Очень веселый человек. Люблю ..." Сашуля из 2020

"Мой дорогой и замечательный человек. Открытая в..." Ну, здравствуй, Настя!

"Так, Катюня, тобі сьогодні 18. Це такий собі по..." Привіт в 2021

"Привет, моя любимая, дорогая Анютка! Ну, что..." Письмо 26,04,2020

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК