Посвящаю своё будущее письмо Даше, Айаалу и Жене. Дорогие мои :)

28.04.2020 /// На данный момент, я пишу курсовую работу по бухгалтерскому учету, сидя на диване :)

Я только что поговорил с Женей. В последнее время, мы очень сдружились. Потому что мы немного похожи по жизненным приоритетам. Кстати, у Жени очень отличный план по захвату Чехии Х) Мы разговаривали друг с другом очень эмоционально и живо. Мы планировали о том, как мы будем переезжать из России. Я сейчас рыдаю, и говорю себе, что мы сможем это сделать. Сейчас уже 18:45. Мы представляли, как мы будем ходить друг к другу в гости на выходные. Женя такая красивая, прилетая на самолете и выходя из аэропорта, встретит меня. Мы будем дарить друг другу сувениры. Ходить и гулять по разным площадям и торговым центрам. Кричать слово "пенис", как герои из фильма "500 дней лета". И я говорю об этом совершенно искренне, и она об этом знает :)

/// Я рассказал Жене о том, как я поговорил с Айаалом :) Надеюсь, он меня простит, потому что мне сейчас кажется, ему будет странно услышать это письмо. Айаал, я тобою восхищаюсь, потому что ты со мной душевно поговорил. Потому что я раньше не так сильно разговаривал с людьми и то только по делам, но обсуждая с тобой наши интересы, наши увлечения и цели, я получил огромное удовольствие. Спасибо тебе за наше конструктивное общение. Я также рассказал наше общение Даше, потому что Даша - моя первая ЛЮБОВЬ.

/// Даша, ты мой самый любимый человек и лучший друг. В любой момент обнимет и успокоит. Очень сильно. Помнишь, как я впервые признался ЭТО в тебе и не ТОЛЬКО. Ты была моим солнцем и исцелителем. А помнишь, как мы оба рыдали из-за моего глупого поступка... Ты моя самая любимая и это навсегда. Даша, я тебя люблю... с пятого класса. Ты крашем моего детства. Я специально записался на фортепиано, чтобы мы могли больше пересекаться и больше видеться. У нас с тобой очень много душевных и трогательных моментов. Я хочу, чтобы мы с тобой бегали по музее Лувра как фильме "Мечтатели" и "Банда аутсайдеров". А остальное, я скажу тебе лично :) Целую тебя в щечку :)

/// Я рад, что мы сейчас читаем эти строки вместе. Печатая это письмо, я сейчас очень надеюсь, что все наши желания сбылись... С любовью, Виталий (Всеволод).



Письмо
из 2020-04-28 в 2023-04-28

Соседние письма

"Вишла ли обнов в кр, как ощущения после тройнич..." Привет

"Привет. Так странно сейчас сидеть и писать это,..." Письмо Ане

"Сегодня 28.04.20 На момент когда ты-я получишь..." Что вышло?

"зомира 11 лет пошлая" ауе татары

"Здравствуй. Буквально пару минут назад восстано..." Вот это встреча, не правда ли?

"Это был день с 27 до 28.04.20, карантин делать ..." Толи в 2021 (28 апреля)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК