Толи в 2021 (28 апреля)

Это был день с 27 до 28.04.20, карантин делать было нечего (думаю этот год всем запомниться тем самым чертовым КОРОНОВАЙРУСОМ )создала Баян группу под названием девчонки дальше переименовали его не GGG(good girl generation)Дайана на тот момент писала это письмо и предложила нам , после этого я решилась в 04:21 написать это письмо.Что я обещаю сделать за год ? Я буду/стану стюардессой Аминь, буду путешествовать минимум 3 максимум 5 стран в год , встречаться с парнем которого я люблю и который меня любит(также путешествовать с ним) на данный момент я общаюсь с одним парнем по имени АЛИ.Сейчас я сомневаюсь что я буду встречаться или нет ,я просто очень сильно боюсь ошибиться хоть это будет просто тупо встречаться я просто боюсь ,если мы будем встречаться до сегодняшнего дня 27-28.04.21 то я буду рада если это будет так, если всё таки наши дорого разойдутся то я только буду желать ему хорошего и только счастья ,я знаю что он много чего сможет добиться и я верю в это. Надеюсь что буду путешествовать с Баян и никакая ещё раз никакая ссора нас не разлучить , ведь я хочу всё таки чтоб наши дети дальше дружили(если влються то почему бы нет чтоб встречались) если не встречаться чтоб заботились друг о друге как брат и сестра. Хочу зарабатывать хорошие деньги чтобы ни в чем себе не отказывать и быть независимой(материально) но быть зависимо от любви родителей,парня,друзей то что не подкупаемо.Если всё это сделаю то конечно Толганай ты большой молодец что пережила этот целый год , если нет то надо дальше добивать себя и поставить ещё большие цели и обязательно добиться их. Никогда не унывать,всегда с поднятой головой идти к своей цели,чтобы никто не сбил тебя с пути , если даже сбил с пути то не плакать как девка а пойти дальше как Девушка/Женщина осознававшая хоть некий процент жизни.Думаю ещё раз слетать в Питер к Дуксу, погулять с ним,купить билеты маме папе и Ару куда либо или полететь с ними.Думаю за год этого плана на будушее мне хватает.И конечно же я справлюсь с этой задачей и буду стараться из за всех сил.Люблю тебя Толганай.

jpeg (163 kb)

Письмо
из 2020-04-28 в 2021-04-28

Соседние письма

"Здравствуй. Буквально пару минут назад восстано..." Вот это встреча, не правда ли?

"зомира 11 лет пошлая" ауе татары

"28.04.2020 /// На данный момент, я пишу курсову..." Посвящаю своё будущее письмо Даше, Айаалу и Жене. Дорогие мои :)

"Привет Пишу тебе из 2020. Может быть, ты полу..." Привет, мой дорогой муж..

"Привет родная. Наверное ты уже забыла об этом п..." Тёплый привет из прошлого.

"Привет, это я из 2020 27.04. Мне сейчас без одн..." Привет из 2020

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК