Тёплый привет из прошлого.

Привет родная. Наверное ты уже забыла об этом письме, но я искренне надеюсь что оно дойдёт. Мне уже без пяти минут 17, а тебе сегодня исполняется 20. Надеюсь ты проведёшь этот день замечательно.
Тебе уже 20, сейчас я даже представить не могу какая ты, но я верю что у тебя все хорошо.
Думаю ты хочешь узнать как у меня дела? Ты помнишь о своих мечтах и планах в 17?
Наверное нет. Я тебе обязательно расскажу, все-все расскажу. Но по порядку.

Сейчас карантин и мы учимся на дистанционном обучении. Мне очень сложно. Не понимаю чего хочу. Запуталась. Надеюсь ты нашла себя и делаешь то, чего действительно хочешь, а если нет. Прошу тебя, меняй это. Я знаю что это сложно но будь сильнее этого.
Сейчас я запариваюсь по многим вещам, которые в будущем, то есть для нынешней тебя кажутся таким пустяком. Так вот, помни об этом и сейчас.
Хочу набить тату, но не определилась с эскизом, да и все ещё не решилась, надо ли мне это?
Наконец полюбить и принять себя, потому что сейчас твоя самооценка скачет как ненормальная. Пожить отдельно, но всему своё время. Думаю что сейчас ты уже живешь одна.

Как там поживает Обжарка с Белкой?
Я надеюсь вы все ещё общаетесь и ваша дружба все такая же сильная. Если нет то мне очень жаль, но на это были свои причины.
А Дауметова? На 1 курсе ты спелась с этой девчонкой и у вас не плохой такой дуэт выходит.
Две сумасшедшие, вас так и называю :D
Как там учеба? Сейчас я учусь в месте в котором мне совершенно не хочется учится. Я очень хочу поговорить на эту тему с родителями. Надеюсь ты это все же сделала и они одобрили твой выбор.
Как они кстати? Они переехали к вам в город?
А Серёжа как? Надеюсь что у них с Аруной все замечательно и они живут в своём доме, как и хотели.
А твои хобби? Ты все такая же не постоянная? :D
Во время карантина ты решилась завести свой ТикТок и пока тебе это нравится, но думаю ты уже забросила это дело, а если нет. Мне бы очень хотелось посмотреть на то, что из этого вышло.
Про мечту свою помнишь?
Очень верю что она воплотилась в жизнь. Учеба за границей или хотя бы курсы. Сейчас я собираю деньги на эту мечту, потому что знаю что у родителей не найдётся такой большой суммы.
Что с футболом? Совсем ушла с него? Думаю да. Ну ничего, славные были времена.
С Английским все так же туго? Сейчас я очень стараюсь над этим. К репетитору к сожалению не могу ходить в связи с карантином, но стараюсь повторять дома.
Если ты забросила изучение, прошу тебя очень. Продолжи. Ты сама прекрасно знаешь как он важен и своё желание его выучить.
Что у тебя там на личном? У тебя есть парень? Надеюсь ты не замужем, ведь всегда говорила что не выйдешь рано, а если это все же случилось, я все равно рада за тебя)
Сейчас я общаюсь с одним и если ничего не склеилось, то ты уже забыла о нем.
P.S Максим :D
Если ты все же осталась в своей шараге, то сейчас ты уже выпускница. 4 курс. Хорошо тебе сдать экзамены. Конец учебного года. Я знаю. Ты на иголках, но у тебя все получится.

Сижу с Юликом и дописываю эти последние строчки моего письма к тебе. Как этот сумасшедший кот поживает? Надеюсь он все ещё с тобой.
Я хочу чтобы ты не опускала руки и достигала своих целей. Какими сложными они бы ни были. Люби и принимай себя такой, какая ты есть. Иногда нужно отдаваться эмоциям и просто жить, прошу тебя, помни об этом. Мечтай, ведь мечтать это прекрасно, а ещё прекраснее когда эти мечты сбываются, все в твоих руках. Окружай себя только хорошими людьми и не забивай голову бредом. Совершай ошибки, ведь это нормально. Сделай все то, что задумала, не откладывай. Любые проблемы решаемы, не загоняй себя в свой же поток мыслей. Я тебя очень люблю, с тёплым приветом из прошлого.
April 27. 2020



Письмо
из 2020-04-27 в 2023-05-27

Соседние письма

"Привет Пишу тебе из 2020. Может быть, ты полу..." Привет, мой дорогой муж..

"Это был день с 27 до 28.04.20, карантин делать ..." Толи в 2021 (28 апреля)

"Здравствуй. Буквально пару минут назад восстано..." Вот это встреча, не правда ли?

"Привет, это я из 2020 27.04. Мне сейчас без одн..." Привет из 2020

"Тебе так и нравиться Максим Свиридов? За кого з..." Письмо из 2020

"У тебя более 15к подписчиков" Поздравляю ты стала известным эдитором

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-04-27 в 2023-05-27. Тёплый привет из прошлого.
2. Письмо из 2020-05-14 в 2030-05-27. Привет из 2020
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК