Вот это встреча, не правда ли?

Здравствуй. Буквально пару минут назад восстановил доступ к этому аккаунту и прочитал два единственных сообщения. Честно говоря, не надеялся на то что у меня вновь получится восстановить доступ, но как ни крути - это получилось. Знаешь, перечитывая старое сообщение я наткнулся на одну очень страшную и жестокую истину - время неумолимо быстро пролетает мимо нас. С одной стороны, прошло то всего три года с момента отправки, но так подумать, они ведь так быстро пролетели. Даже оглянутся не успел как я стал совершеннолетним, со своими, абсолютно иными проблемами и переживаниями. Тогда в 2016 году я только и думал о создании "Зверополиса 2", что уж говорить, первые три пункта посвящены именно ему. Я искренне считал что после окончания колледжа я стану мультипликатором, что на мою безумную по нынешним меркам идею обратят внимание создатели. Я был настолько наивен, что даже не понимаю: умилятся ли этому, или же стыдится? Но как ни крути, безусловно мне невероятно повезло что я попал именно на Театральное Творчество, так как колледж оказал больше воспитательную функцию, нежели образовательную. Стыдно признаться, но вероятнее всего я не стану артистом или в принципе деятелем искусства. Ведь сейчас я не увлечен этой профессией. Грустно. Ведь она довольно интересная сама по себе. Да, мне сейчас 18 лет и на данный момент я вешу что-то в районе 145~ килограмм. Это ужасно. И кстати не очень то удобно, надеюсь ты там в будущем исправишь. Знаешь, я вот что хочу сказать. Понимаешь, то что я образаюсь к тебе на "ты" и разговариваю с тобой как с совершенно другим человеком - это лишь мишура. На самом же деле это просто диалог с самим собой. И сейчас, сидя на стуле, я хочу сказать тебе одно. Парень, я могу тебе что-то сказать и как то на тебя повлиять, а вот ты, увы, нет. Пойми что я хочу до тебя донести, мы с тобой оба прекрасно знаем насколько мы ленивы и как нам это мешает. Не уверен что даже к 2100 году изобретут машину времени, чтобы ты мог мне что-то ответить. Ты лишь читатель и не более. И раз у меня есть шанс что-то до тебя донести, я конечно же этим воспользуюсь. Не будь ленивым и боязливым. Ты себе всю жизнь испортишь, поверь. Один раз ты уже допустил ошибку не сказав Ане о своих чувствах и посмотри как это обернулось. Представь какой эффект бабочки, а? А все из-за того что ты просто напросто не поверил и побоялся признаться. Так вот чтобы такие ошибки больше не повторялись будь более решителен. За тебя эту жизнь никто проживать не будет и другого шанса на существование у тебя не будет. Тебе предоставили прекрасную возможность - жить! А ты этим так пренебрегаешь. Впрочем, так было всегда. Но все равно, будь смелее в конце концов. Реализуй все над чем ты думаешь, я уверен что к моменту прочтения ты изменишься на 100%, так что не откладывай на потом и делай это сейчас. Мало ли не успеешь, кто знает.

Не исключен вариант того что я не доживу до момента получения этого письма, всякое может произойти. Машина собьет, несчастный случай, или вообще суицид. Если это произойдет, то я хочу обратится к читающим это письмо.
Кто бы то ни был знай (или знайте) - я не могу услышать тебя, поговорить с тобой, успокоить тебя и т.д. Но я могу сказать тебе несколько важных вещей. Я ни о чем (на данный момент) не пожалел, я любил всех и вся и с великим счастьем оставляю вас в этом бренном мире. Не стоит горевать по мне, ведь я прожил хорошую и интересную жизнь. Просто знайте что я счастлив и спокоен, вот и все.

В заключении хочу сказать что я очень надеюсь на то что ты изменишься в будущем в лучшую сторону, что не изменишь старым и хорошим традициям и останешься таким же добрым и смешным парнем. Так или иначе, будь счастлив. И делай счастливыми других людей, пока есть возможность. До встречи в 2027! (вроде бы, если не ошибся).

И кстати, с днем рождения!

jpg (107 kb)

Письмо
из 2020-04-28 в 2027-07-27

Соседние письма

"зомира 11 лет пошлая" ауе татары

"28.04.2020 /// На данный момент, я пишу курсову..." Посвящаю своё будущее письмо Даше, Айаалу и Жене. Дорогие мои :)

"Вишла ли обнов в кр, как ощущения после тройнич..." Привет

"Это был день с 27 до 28.04.20, карантин делать ..." Толи в 2021 (28 апреля)

"Привет Пишу тебе из 2020. Может быть, ты полу..." Привет, мой дорогой муж..

"Привет родная. Наверное ты уже забыла об этом п..." Тёплый привет из прошлого.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК