Лера из 11.05.2020 г

Я пишу тебе из прошлого и надеюсь ты счастлива или если наоборот несчастны я хочу чтобы ты тоже.е я это прочитала.
Лера, перестань нравится и другим я знаю тебя себя что ты делаешь всё потому что это нравится ты следишь за модой как другие люди ты хочешь встречаться как другие люди ты зависима от общества и я из прошлого хочу тебя предупредить, перестань быть им!
Живи ради себя прошу тебя ты так всем помогаешь заботясь о них, а о себе ты вообще не думаешь ты появляешься у друзей подруг в трудные времена я знаю они тебе дороги, но ты о себе вообще не следишь, а когда ты одна, кто с тобой? только ты когда одна запомни пусть другие и придут, и помогут тебе, но знай иногда в самые трудные времена ты будешь у себя одна, надо доверять только себе. Своим мнениям, своей моде своему разуму. Да блин своему душу. Только ты и только ты можешь себя поднять и идти дальше никто не будет за тебя все делать, это твоя жизнь и она будет только твоя, запомни это я тебя очень прошу. И не забудь прочитать это.
Живи только ради себя, живи так словно это последний день, что бы ты сделала если это твой последний день. Правильно, жить на полную катушку. плевать сколько осталось, может быть год или день или час или минуты даже секунды. Каждая секунда у тебя на счету береги их живя для себя. Никто не знает что будет завтра через час или секунду но одно я зная точно. Живи. Просто живи.
Делай то что тебе не нравится не сидя на диване и лениться, скажи парню парню который тебе нравится что он нравится тебя встречайся с ним. Будь счастлива. Никогда не унывай. Скажи маме папе брату сестру что ты любишь их никто не знает когда они уйдут скажи им это сейчас иначе будешь жалеть что не сказала. Особенно скажи маме и папе, они любили тебя они заботились о тебе когда ты плакала когда ушиблась они улыбались вместе с тобой и главное они тебя любят хоть и не говорят об этом но ты же видишь что они любят. Особенно мама, мам я люблю тебя, такие простые слова которые очень будут много для неё скажи обещай мне.
Лера из будущего, просто, будь счастлива, я знаю ты ленивая и не вылезаешь из кровати, или погуляй и подумай о себе, о себе.
Спроси себя если настанет трудный день когда приходит выбор «Что бы я сделала, если это был бы мой последний день» и тогда сделай решение которое осчастливит тебя Лера.
Мы все когда нибудь умрем и поэтому, иногда, с перед смертью заставляет задуматься о жизни, обо всем. И это помогает, я знаю тебе это поможет
Из выше сказанного хочу тебе сказать Лера. Люби себя люби родных и близких людей. Любовь, вот что заставляет жить человека. Жить. Лера, просто живи блин на полный кайф. Сейчас. Прямо сейчас. Думай о настоящем. Только о нем. И всё
от Леры из прошлого)))...



Письмо
из 2020-05-10 в 2020-06-30

Соседние письма

"Привет Джон!! Сегодня мой 32 день рождения, и..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

"Привет,будущая я!) Сейчас,на часах 20:26,10 ма..." 2020 год

"Надеюсь,что ты уже стал заниматся чем нибуть ин..." ПИсьмо на моё 20 летеин ть

"Это так интересно забуду ли я про это письмо ил..." Привет Мунира.

"Йеп Беач, сейчас всё максимально по, надейся то..." ЯетоТытиЕтоя

"×Привет ! Как ты ? Ты жива? Странно что первым ..." Письмо для счастливого меня

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК