2020 год

Привет,будущая я!)
Сейчас,на часах 20:26,10 мая 2020 год,мне 12 лет.
Сегодня был отличный день ,я гуляла со своей подругой Алиной ,на каскаде. На данный момент у нас в Альметьевске идёт карантин уже больше 30 заболевших .И я очень соскучилась по своей подруге ,Ралине, которая приедет только после 30 мая ,я готовлю ей подарок. Рамазану уже скоро будет 9 месяцев.И я не знаю что писать тебе будущей.Я даже не знаю когда я смогу прочитать это письмо . Может Через нессколько лет .Ну пока что ,я очень Я прошу тебя дождись сериала ОСД, 4 части. Я досмотрела все сезоны, сейчас буду смотреть этот сериал на английском. Вот, на данный момент я не знаю кто мне нравится ,может быть даже Амир или Артем,я честно не понимаю свои чувства. Этим летом я очень сильно хочу поехать в нашу деревню, но мой дедушка не хочет из-за одной проблемы, ты наверное вспомнишь что эта за проблема .Скоро школа ,через 2 дня а это Хочу чтобы этот карантин закончился, этот коронавирус закончился .Я просто не знаю что сказать тебе будущий. Ну скажу наверное то что что просто если даже типа ты будешь с кем-нибудь встречаться , и он же тебя бросит или всё такое, то ты не думай даже об этом заканчивать жизнь, а просто пойди кому-нибудь и выскажись, даже к любому человеку просто подойди и выскажись. Кстати я уже худею целую неделю, Ну завтра посмотрю Какой Прогресс ,потому что я уже 2 дня не занимаюсь, вот короче надеюсь твоя мечта сбылась, это купить себе iPhone ,потому что эта мечта уже с первого класса .
Вывод: Надеюсь лето 2020 будет просто офигенный .Я очень на это надеюсь....



Письмо
из 2020-05-10 в 2022-05-10

Соседние письма

"Надеюсь,что ты уже стал заниматся чем нибуть ин..." ПИсьмо на моё 20 летеин ть

"Дратути. Я узнала у тебя завтра днюха. Как всег..." Хай

"Привет,я это ты,но из 2020,у нас тут завёлся Ко..." Привет я из 2021

"Привет Джон!! Сегодня мой 32 день рождения, и..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

"Я пишу тебе из прошлого и надеюсь ты счастлива ..." Лера из 11.05.2020 г

"Это так интересно забуду ли я про это письмо ил..." Привет Мунира.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК