Привет Мунира.

Это так интересно забуду ли я про это письмо или нет. Но я надеюсь то что когда я получу это письмо мне станет интересно. Через два года мне будет 16. И надеюсь я уже выбрала профессию потому что я пока сомневаюсь по поводу программиста. (Матем эт не мое)). Я надеюсь то что папа уже купил мне последний айфон. Папа это так? И я уже получила свой желанный айпад и эпл пенсил??? Я пишу конспекты на айпаде? Сейчас Марьям маленькая хулиганка. Она моя любовь, я ее очень люблю. Про брата такое сказать не могу. Я надеюсь то что я за два году как минимум один раз побывала заграницей? Сейчас у нас карантин и ем он мне нравится. Но мама... мама... (она очень быстро раздражается)) Сейчас я хочу написать о моих предпочтениях чтобы потом сравнит: я люблю тикток (снимать), мне ноавится селена гомез, кендал дженнер, джиджи хадид. Я слушаю Билли, Арианну, Дожа Кет, Дон Толивер. Я хотела бы стать моделью но никому об этом не рассказывала . У меня нет лучшей подруги. Наверно никогда не будет(( это очень печально с одной стороны... но все же! Надеюсь к 16-ти летию я стану классной девочкой у которой много друзей. Мне сейчас 13.5 и на др я хочу новый телефон айфон се 2020. Так как мой уже старый)) но хочу напоследок сказать я люблю мою семью. И всех окружающих. С любовью Мунира. С днем рождения меня!!!










Письмо незнакомцу
из 2020-05-10 в 2022-05-26

Соседние письма

"Я пишу тебе из прошлого и надеюсь ты счастлива ..." Лера из 11.05.2020 г

"Привет Джон!! Сегодня мой 32 день рождения, и..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

"Привет,будущая я!) Сейчас,на часах 20:26,10 ма..." 2020 год

"Йеп Беач, сейчас всё максимально по, надейся то..." ЯетоТытиЕтоя

"×Привет ! Как ты ? Ты жива? Странно что первым ..." Письмо для счастливого меня

"Ты уже такая большая! Я очень рада за тебя! У т..." С днём рождения ️

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК