Привет Сабрине от Сабрины в 2020))))

Привет.
Это ты в 2020 году. Тебе 18 лет и сейчас 13 мая, карантин из-за коронавируса.
Что я могу сказать, ты многого добилась за свои годы и ооооочень много раз менялась. Вспомни Рому, Машу, Марианну, Илью, Сашу, Дашу. С кем из них ты сейчас общаешься?))) Или может ты не помнишь никого из них?

Сейчас для меня очень сильно важны люди рядом, а знаешь почему? Потому что их нет. Я никого не ощущаю рядом с собой по-настоящему. И не потому что сейчас карантин, а потому что я действительно не знаю кого могу назвать другом. Мой тебе совет, чтобы не повторять ошибок прошлого: не заводи БЛИЗКИХ друзей и отношения с человеком из одной сферы с тобой. Не знаю, чем ты там сейчас занимаешься, я уже сомневаюсь, что танцами, но я правда надеюсь, что ты счастлива.

Я могу сказать, что я капец как изменилась за этот карантин. Я поняла, что кроме меня самой в меня никто не поверит, да и не поддержит тоже. Я стала лучше относиться к себе и уважать себя и свои решения, наконец. Ну, это мне так кажется.

Я поступала с людьми подло, да и они со мной иногда тоже, но это все было оооочень хорошим опытом и благодаря этим людям я сейчас чувствую себя по-другому и мне это по душе.

Всё, что не делается - к лучшему. Мне хочется в это верить. Знаешь, сейчас я живу по такому принципу: за всё в этой жизни надо платить, так что за все хорошие и счастливые моменты в жизни в ответ мы получим что-нибудь плохое. Может, это плохое ты даже не заметишь, а может будешь страдать от него еще какое-то время, но не забывай ни в коем случае, что после того самого "плохого" наступит что-то очень хорошее!

Я пишу тебе это письмо потому что мне скучно и я задолбалась сидеть дома уже 3 месяца!!! Зачем же врать себе, я скажу как есть. А еще мне очень интересно порассуждать над своими размышлениями сейчас, вот.

Из событий: я поступила в универ и заканчиваю 1ый курс, мне совсем не нравится и я считаю это пустой тратой времени, на карантине я поняла, что мне уже и не хочется танцевать что-то, но я чувствую, что с первым классом это пройдет, наверное, у меня была первая настоящая любовь (даже две),- это Рома и Платон, первый поступил со мной не хорошо, а со втором не хорошо поступила я, вот такое невезенье, я мечтаю выучиться на стилиста, мне очень нравится лаконичность образов и в принципе опрятный внешний вид, научиться петь (!!!!), эта мечта у меня с детства, как ты помнишь, а еще я хочу сдать на права, но это вроде не сложно.

Все мы достойны счастья и любви. И я достойна счастья! И ты достойна счастья!

Делай так, как считаешь нужным. Нет ничего важнее ментального здоровья и собственного комфорта.
Я верю в тебя!

Твоя молодая и глупая Сабрина.



Письмо
из 2020-05-13 в 2023-09-06

Соседние письма

"Маша, я тебя очень хорошо знаю. Ведь я провожу ..." Маша, я тебя люблю

"блин я уже даже не знаю че писать ну чё, каран..." АХХАХАХААХАХАХХААХАХХХАХАА СОСИСКА

"если ты не понял то это я в 14 лет или 5 лет на..." Это Тамерлан 14 лет 14 мая

"Привет...привет) Короче, не понятны темы следу..." 13.05.2020

"ауе ть давай и всё лето ть пидарас ный " кукумбар ауе лето ть

"С 15-летием Как там в будущем? Коронавайрус е..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК