Календарь открытых писем в 2023 год, Сентябрь, 06

Из 2020-05-13:
Привет. Это ты в 2020 году. Тебе 18 лет и сейчас 13 мая, карантин из-за коронавируса. Что я могу сказать, ты многого добилась за свои годы и ооооочень много раз менялась. Вспомни Рому, Машу, Марианну, Илью, Сашу, Дашу. С кем из них ты сейчас общ... Привет Сабрине от Сабрины в 2020))))
Из 2022-09-06:
Привет, сегодня 06.09.22. Ты застрял на итоговом задании 2 модуля курса по геткурсу. Ты еще ждешь открытия красной зоны, но сильно сомневаешься, что это произойдет. Сегодня тебе отказали в трудоустройстве в геткурс, на вакансию, которую ты очень х... Еще одно письмо!
Из 2023-03-06:
Уже должно быть 6 сентября... И я должна закончить заполнять свой ежедневник "6 минут". Я уже учусь в 10 классе. Я очень надеюсь, что я успешно сдала все огэ и получила красный аттестат, а также круто провела остаток времени со своим люб... Моя жизнь через пол года.
Из 2023-05-20:
Сижу с Адиной в Кощаково. Видимся в последний раз, ведь на следующий неделе я улетаю в турцию видимо навсегда или не навсегда. В субботу у нас вылет вместе с собакой мне интересно пропустят нас на рейс или нет. Где в итоге я буду жить в сентябре и... Луиза в будущем 20.05.23-06.09.23
Из 2023-07-13:
Привет Никуша! Сегодня ты заканчиваешь ежедневник! Я верю в тебя, что ты продержалась и пользовалась им все это время. Я верю в тебя, что ты меняешься с помощью этого инструмента! Что ты слышишь себя четче и ярче! Ты чувствуешь в себе компас... Письмо от прошлой меня
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК