моей дорогой Кристине.

Здравствуй моя хорошая. сегодня 21 мая 2020 года . я сижу в домике на участке в Тюмени. Ты только что закончила учить английский и оплатила 12 тысяч за него, осталось всего 6 тысяч из 36. great job )) я помню как ты вздыхала и была неопределенность в будущем , в ближайшем будущем . помнишь как ты купила дневник 6 минут , ты работала на Озоне и увидела его посчитав эту вещь для тебя необходимой , что через несколько дней ты уже шла с ним в руках по тротурару по петухова - удивительный день. ) тяжкие моменты позади на самом деле. каждая неопределленость - удивительная возможность воображать прекрасные моменты из жизни на будущее или даже на настоящее. допустить что ты владеешь тем то и тем то и ты развилась до определенного уровня ) все будет отлично и прямо сейчас ты в отличном состянии ДУха и Тела. сейчас я вернулась к практикам и книга 6 минут поиогла мне организовать себя как никогда , я наконец все успеваю и мною выполнено 6 пунктов из 6:
1.у меня есть водительские права
2.я работаю сейчас на теплоходе Официантом
3.я связалась с Исмирой и меня одобрили к собеседованию на лайнер в сентябре.
4.я ежедневно делаю свои ритуалы по саморазвитию с блокнотами планирование , цели , задачи.
5. к этому моменту я прочла Карл Саган - голубая точка. Стивен Кови - высокоэффективный человек, Наполеон Хилл - Думай и Богатей.
6. на моем банковском счету 200 тысяч рублей.


как хорошо наверное читать это письмо ведь ты осознаешь, что все получилось,
и сердце радуется. это письмо я должна была написать еще несколько дней назад , но все не было времени и возможности , то дождь и дела на дачи в перерывах между ливнями , а было ужастно холодно.
работы проведено очень много за эти несколько месяцев. Коля в навигации еще , мы с ним вместе и я помню как мы работали вмеесте на благо нашей земли. Сестра наконец обустроила свою жизнь , более менее вылезла из Долгов , работает успешно в компании. я на своем теплоходике получаю удивительный опыт работы официантов , помню как я долго этого ждала. сейчас очень тепло - погода ясная и прекрасная , гости сошли на берег за сувенирами в Углич. я кстати много где побывала тоже) я тебе уже говорила? что исмира одобрила меня к собеседованию , так что я в полном вооружении работаю над собой и готовллюсь . настроение прекрасное , мне пора бежать - перерыв маленький , скоро мы будем готовиться к ужину. целую тебя крепко и посмотри в зеркало как прочтешь это письмо - ты же так прекрасна и красива и здорова))



Письмо
из 2020-05-21 в 2020-08-17

Соседние письма

"Йоу, я надеюсь ты(я) не удалил эту почту, или н..." Я это ты, но не факт что ты это я.

"lfhjdf tckb nt,t 'nj ,eltn df;yj 'nj ..." ghbdtn z

"Короче мне тут скучно стало и вот. Если ты это ..." Привет пацанчик а может нет

"Май 2020 наверное выпускной будет худшим." Выпускной 2020

"УРАААААААА Лето! НАДЕЮСЬ ты перешол в следущий..." Я это ТЫ из прошлого ;)!

"Привет. Я надеюсь тебе сейчас намного лучше, че..." С днём рождения!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-05-21 в 2020-08-17. моей дорогой Кристине.
2. Письмо из 2020-06-24 в 2020-07-31. кристина может все
3. Письмо из 2020-07-10 в 2020-12-31. 31.12.2020
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК