Привет Соня? из будущего?

Ещё раз привет? Читать только наедине с собой(пожалуйста)
Я решила написать это письмо так как интересно что с тобой будет через некоторое время, изменятся ли твои желания, предпочтения и так далее. Сегодня 29 мая 2020 года, карантин из-за короновируса, я только только досмотрела райское место в котором целых 100 серий(посмотрела я всё это за неделю, иногда даже не спала ночью) Школу я закончила даже лучше чем думала. Завтра мы поедем в макдональдс отпраздновать конец школы.Я сейчас в Днепре, очень люблю тик ток, и ещё смотрю майн в ютюбе и сама играю дома на сервере? Я хочу чтобы ты сейчас уже имела деньги на квартиру) Вернее сейчас я коплю и надеюсь что всё таки накоплю. Мне уже 5 год нравится Купорик(вдруг ты помнишь кто это?) В меня похоже влюблён Артём и Егор?(с веселки ) Скоро Андрей перейдёт в старшую группу, надеюсь мы начнём с ним общаться?
Вообщем мои мысли только о парнях и я себя осуждаю, но ничего не могу с собой поделать? Надеюсь что ты завела себе собаку?(сейчас я хочу чтобы в будущем у меня будет собака)
Ещё надеюсь я накопила на свою квартиру и там я всё сама разрисую, так как хочу я(возможно с моим парнем?) Думаю поступать на актрису(но это не точно) Ещё хочу задать себе вопросики в будущее:
1. Как там дела с Полиной?( сейчас она меня жутко бесит, но я терплю и нахожу малейшие плюсы в ней )
2.Какой класс ты закончила? Какие оценки получила?( я 7 класс, оценки все выше 8 кроме
англ, укр и немецкий)
3. У тебя есть парень? Помнишь Никиту??( С Никитой мы расстались в этом январе ну короче давно, и я не жалею)(Парня сейчас нет-очень хочуууу)
4. Как обстановочка в стране?( кто правит? Какой курс? Улицы чище?)
5. О чём жалеешь?( я о том что подложила Саше девочку, что записала на диктофон ребят в Лебе, о том что перестала общаться с Андреем?( всё связанное с пацанами вообщем-то)
Не подведи меня?
Люблю?
Увидимся через 3 года?
Покааааа?
Божееее аааааа совсем забыла, хотела сказать насчёт своих волос( надеюсь они у тебя длинные и красивые, в этом году я хочу их покрасить, но может и не буду)
Так же лицо надеюсь я научилась красится и я красивая?
Во теперь точно пока, кстати мне 13 лет



Письмо
из 2020-05-29 в 2023-05-29

Соседние письма

"Привіт з минулого, важко це говорити але я тобі..." ХЕЛО З 2020 РОКУ

"this game has no name it always be the same ..." schiller from 2020 has joined the chat

"Это так странно, писать себе в будущее. Я уже с..." Привет, это ты из прошлого и тебе нужно прочитать это письмо, Мандаринка.

"Прівєт Хоблін чи мені тебе(себе) називати Соня)..." З ДЄРЄ ! От тебе з прошлого

"Хай это моё письмо в будущее, кароч, не буду то..." Письмо в future))

"Хаю-хай...Блин, шо там с Ваней??? Кхм, давай за..." Дарова, пидорешек

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК