Привет, это ты из прошлого и тебе нужно прочитать это письмо, Мандаринка.

Это так странно, писать себе в будущее. Я уже сто раз забуду о том что написала вообще это письмо и в моей жизни произойдет куча событий к тому времени как я это прочитаю. Я пишу с одной целью - напомнить тебе, что в мире всегда. Всегда. Есть человек которому не плевать на тебя. И это ты сама. Только ты по-настоящему можешь себя поддержать, полюбить и ты всегда будешь рядом. Звучит как шиза? Нет, как реальность. Помни сколько раз ты убеждалась в том что неважно, что произошло - хорошее или плохое - всё это меняло твою жизнь в лучшую сторону. Неважно как тяжело. Ничего не происходит просто так. Сейчас я нахожусь в полной неопределённости. Мне страшно от того как быстро всё вокруг меняется и чувствую себя взрослым ребёнком во всей этой каше. Я очень скучаю по своим родным и каждый раз когда я их вспоминаю мне хочется плакать от того, как все может повернуться в этой жизни: я не жалею что приехала в Россию, но порой на меня накатывает такая волна грусти и ностальгии... хочется свернуться в комочек под теплым одеялом, скушать бабушкин пирожок с творогом, посмотреть с мамой фильм, поговорить с дедушкой о его прошлом, о его армии и о том, а кто на какой улице живет и кто с кем женился. Я каждый раз вижу печаль в его глазах, когда он рассказывает о своих знакомых и друзьях и потом добавляет, что они уже умерли. В такие моменты, да и вообще я всё чаще задумываюсь, что если мне так тяжело просто находиться далеко от свои родных, то что со мной будет когда кого-т из них не станет навсегда. Еще два года назад я жила с мамой, она во всем мне помогала и я не беспокоилась ни о чём - дома всегда была вкусная еда, н надо было париться о деньгах и работе, школа по сравнению с универом - просто сказка. Очень жаль. что перестаешь ценить что имеешь только когда потеряешь. Я всё чаще плачу. Я боюсь что когда-то наступит момент и я сломаюсь... Я хочу чтобы моя жизнь становилась лучше с каждым днём. Я хочу верить что со всем справлюсь и все, чего желаю, я достигну. У меня будет всё, чего я захочу.
А, кстати, я же поставила брекеты два месяца назад и скоро мне предстоит удаление нижних зубов мудрости и установка брекетов на нижнюю челюсть. Боюсь удалять зубы. В прошлый раз было ооочень больно и неприятно. Но надо, деваться некуда и удалять придется их в любом случае.
Я заметила, что у меня в голове откуда-то возникает все больше и больше этого "боюсь, страшно, переживаю". Я думала что свобода от семьи это круто, это делать что захочешь и вести себя как пожелаешь. Но я теперь понимаю, что эта свобода пока что мне причиняет только боль. Иногда я думаю что моим родным на меня все равно. Я знаю что это не так, но... они редко звонят, а я не хочу мешать им. Порой я думаю, что рождение меня на свет было ошибкой. Решение о том чтобы меня оставить приняли в последний момент и я думаю что это было ошибкой. Наверное, если бы меня не было на свете, всем было бы легче. Никто не тратил бы на меня деньги, нервы, мама бы получила образование вовремя и ее бы не тянула ее по жизни ее постоянной обязанностью меня содержать и быть с теми, с кем она не хотела бы. Эти мысли посещают меня иногда, а потом так же резко уходят и превращаются в какую-то злобу от того, что меня родили, а дальше что делать - не знали. Я случайность. Конечно мама никаких детей не хотела в 17 то лет. Может она просто боялась, ну что типа это, больше не ЗаБеРемеННееТ)) и поэтому я появилась на свет. И сразу начала причинять боль людям. Астма, постоянные болезни.
Честно сказать.. я заась от жизни. Мой настрой скачет от "я ничего не хочу, скорее бы сдохнуть" до "жизнь прекрасна,я столько всего хочу сделать".
Я надеюсь что ты развиваешь свои навыки, что ты научилась много чему за этот год. Я надеюсь ты намного ближе к тому образу и к тем качествам, которыми ты хочешь обладать. Время идёт всё быстрее. Жизнь проходит. Прошлый год прошел не просто быстро - он пролетел. Надо успеть всё, что я хочу осуществить. Не бойся и не стесняйся. Ты стоишь большего чем имеешь. Всё будет отлично, нужно только захотеть.

Я послала это письмо незнакомцу. Если ты, собственно незнакомец, читаешь это, я желаю тебе счастья и смелости. Смелости много кому не хватает.



Письмо незнакомцу
из 2020-05-29 в 2021-04-05

Соседние письма

"привет, как ты? не умерла от коронавируса? шучу..." ну, привет.

"Дрю Старки все еще милый и горячий? Мальчики и..." АПДЕЙТ К ПРЕДЫДУЩЕМУ ПИСЬМУ

"Привет! Хэй! Или как там вы говорите сейчас?! ..." Будущей тебе

"this game has no name it always be the same ..." schiller from 2020 has joined the chat

"Привіт з минулого, важко це говорити але я тобі..." ХЕЛО З 2020 РОКУ

"Ещё раз привет? Читать только наедине с собой(п..." Привет Соня? из будущего?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК