Письмо от Антонова Артёма 10 Июня 2020 года

Что же, привет. Не знаю зачем я пишу письмо через сайт в будущее, но всё же, это довольно-таки интересно. Зай, сейчас мы вместе, я наконец-то начинаю забывать про то, что было в наших отношениях, про твоё прошлое и чувствую себя великолепно. Я тебя очень люблю. И в твоём вермени люблю, наверное, хотя без понятия. Вообщем да, я даже не знаю, что и написать тут, я очень надеюсь, что мы сейчас с тобой вместе и у нас всё прекрасно, нету никаких ссор и тому подобных вещей. Блиин, а ты вообще помнишь как мы познакомились? Тогда я всего лишь увидел тебя на каких-то там столах и боялся познакомится, думал, что я не твой уровень, но как только я узнал о том, что ты идёшь на ночёвку к Жене, так я всех на уши поднял, лишь бы оказаться там, рядом с тобой и чёрт,я ни разу об этом не пожалел. Хеех, как же тогда всё было прекрасно, а самое интересное то, что сейчас, 10 июня в 2020 году, я до сих пор восхищаюсь твоей внешностью и не понимаю почему ты выбрала именно меня. Если сейчас ты уже в других отношениях, что ж, прости, наверное это мои истерики вечные, вечное моё недоверие к тебе. А возможно меня уже нету в живых, всё возможно, всегда думал, что умру рано. Я надеюсь, что ты обрела своё счастье, даже если меня рядом нету, нашла человека о котором мечтала всегда, которому будет плевать на твоё прошлое. К сожалению, я не могу сказать, что будет, но я очень надеюсь, что сейчас мы вместе, сидим, пьём кофе и читаем это забавное письмо, хотя я не против бы и выпить чаю, но у тебя только заварной всегда, а я такой не люблю. Ну, а если меня рядом нет, я просто хочу пожелать тебе удачи, ты сильная девочка и со всем справишься и пусть твой любимый человек тебе помогает, а если он не делает такого, то возможно ты наступила опять на те же грабли, подумай головой, а не сердцем, как бы ты сильно не любила его, смотри на его поступки. Ну думаю пора прощаться, хотя скорее всего ты так и не прочитаешь это письмо, эхх.. Просто знай, что я тебя очень сильно люблю и если сейчас мы не вместе, то ты обязательно останешься в моём сердце, обещаю. И да, если мы всё-таки не вместе и ты получила это письмо, можешь со мной связаться, я буду очень рад вспомнить то, что когда-то писал. Люблю, целую. Антонов Артём Вячеславович 10.06.2020

jpg (102 kb)

Письмо
из 2020-06-10 в 2021-06-10

Соседние письма

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." АСЕМА ЗАМЕЕТЬЬ)))

"Привет)) пишу тебе, в будущее) Сейчас в жизни ..." Письмо в будущее от Мари!) от 10.06.2020

"Привет, взрослая я ?? Ты стала старше на целый ..." Здравствуй 26летняя Наташа ❤

"привет будущая я, сейчас 1:39 и я пишу это пись..." это важно, прочти пожалуйста?

"Бля, пупс, пишу на 2 раз, тк слетело у меня все..." Шалаве-олесе

"sooo, ахах, ну привет что ли, как ты красавица,..." Чтооож кажись я коронавирусная....

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК