Чтооож кажись я коронавирусная....

Sooo, ахах, ну привет что ли, как ты красавица, хлопца нашла? Я сейчас пишу это письмо 9 июня 2020 в 22:33 красивое число правда? Это письмо должно придти к тебе так же 9 июня но 2023 года. 3 года..... Офигеть
Очень хочу узнать как ты, работаешь? Как на работе дела, сколько зарабатываешь? Куда устроилась? Мне кажется ты только щас догнала че тут происходит и смеёшься счас, ахах, Эй это я Ульяна!!! Мне 16 годиков, кстати как Ростик? Что после армии изменилось? А Илона, ты живёшь с ней как и хотела? А мама?... Только бы с ней все было хорошо, а Ксюша наверное уже совсем большая...
Эх, кстати, ты ведь окончила колледж не так ли? И как? Ты одинока? Как там твои друзья? Давно общались? Ой, что то я все с вопросами...
Ладно, хочу сказать Ульяш тебе что ты большая умничка, я очень надеюсь на то что ты наконец научилась любить себя. Знаешь мне хоть и 16 но я безумно горжусь тобой, Господи уже пол жизни считай прошло, ты окончила школу, колледж это же так офигенно, а ты сделала все о чем мечтала? Хоть бы ты была бы счастлива?
Сегодня кстати на мой инстаграмм подписался математик Путято, помнишь такого ещё или вы уже женаты аххахха шучу, ну а вдруг.
Кстати каков твой вес и рост, мне просто интересно, сейчас у меня рост 172 и вес 63-66 кг где то, на самом деле не важно сколько ты весишь в 2023 году ты прекрасна всегда, ты божественна помни это, и тем более это говорит не кто-то с улицы а ты сама себе☝ я люблю тебя и безумно горжусь тобой малышка, двигайся дальше, не унывай и научись отпускать людей или ты до сих пор с Дианой, Кириллом и Катей? Кстати как давно общались или прекратили, это все не важно, важно то что ты есть у самой себя, ты-главное ядро этой вселенной! Безумно хочу увидеть тебя рядом и видеть тебя со стороны, на сколько ты изменилась, тебе же 19?или 18? Ну в любом случае уже совершеннолетия, а у тебя есть парень, был уже секс? Целовались всю ночь? Боже расскажи все умоляю, ты покрасила волосы в рыжий, коричневый и чёрный, о которых мечтала? М? А как Милка? Кошка наша, надеюсь она жива и вот она сейчас лежит рядом со мной и маленьким двухнедельным батоном ахаахах это котенок "батон", вдруг ты забыла.
А что с домом в вороново? Все ещё стоит в этом болоте? Хоть бы вы его уже разобрали по кирпичикам. Ах да ещё, ты избавилась от прыщей? От следов? Ты не беременна, не замужем? Ооох будто со стеной разговариваю ахахапх, нууу не плачь, я знаю что ты сейчас вся на эмоциях и я не знаю как прошёл твой сегодняшний день, вспомни его, только не вспоминай все плохое пожалуйста, ты ведь помнишь что мы везде ищем плюсы да?
Куришь/пьёшь? Пьёшь много воды? Блииин ты помнишь карантин и коронавирус я надеюсь инопланетяне не прилетели? Все хорошо? Надеюсь да. Блин хочу тебя обнять, ты самое дорогое что есть у тебя самой, ты лучшая и наипрекрасная, прощай, мы больше не сможем поболтать, но пока что можешь понастальгировать, мб вспомнишь как это все писала..... Пока, люби себя, верь в себя, я тобой горжусь, БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СЕБЯ?И ТЕБЯ!!!



Письмо незнакомцу
из 2020-06-09 в 2023-06-09

Соседние письма

"Бля, пупс, пишу на 2 раз, тк слетело у меня все..." Шалаве-олесе

"привет будущая я, сейчас 1:39 и я пишу это пись..." это важно, прочти пожалуйста?

"Что же, привет. Не знаю зачем я пишу письмо чер..." Письмо от Антонова Артёма 10 Июня 2020 года

"Привет, зануда как дела? Как ты вообщем? Добила..." Письмо мне взрослому

"Дома у Арслана в детской есть шкаф. Там есть пе..." От Артура

"Привет,Женя, как у тебя жизнь? Ты уже пошла учи..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК