это важно, прочти пожалуйста?

привет будущая я, сейчас 1:39 и я пишу это письмо, потому что наткнулась на эту идею смотря видео в тиктоке (надеюсь к тому времени ты не забудешь что это). когда ты прочтешь это письмо тебе будет уже 20 лет, расскажи, что у тебя нового? у тебя есть любимый человек? ты нашла настоящую себя? ты нашла профессию своей мечты?
только недавно у нас закончился карантин, и жизнь вернулась в обычный ритм, но у меня ничего не поменялось, я как сидела дома выходя гулять с аней или ликой раз в неделю так и сижу. если честно я хочу найти, то чего я реально хочу, хочу обрести смысл жизни и реальную мечту. может я еще не повзрослела для этого. я очень сильно боюсь взрослеть, я не знаю что ждем меня в будущем. я бы очень хотела дальше продолжать заниматься танцами, зарабатывать на этом деньги, быть на подтанцовке у знаменитостей и ездить с ними в тур. следующий учебный год - мой последний год в школе, я даже не знаю стоит ли мне с моими знаниями поступать куда либо, и вообще куда именно? будущей мне хотелось бы наконец обрести счастье и гармонию. я бы очень хотела себе купить 2х комнатную квартиру и завести мопса (они такие милашки?). я бы так же хотела сделать свою маму счастливой, и хотела чтобы она гордилась мной, еще я бы очень сильно хотела поехать к тете, дяде и сашеньке, и хотелось бы увидеться с дедушкой и бабушкой.
я бы хотела изменить свою жизнь прям сейчас. мне так не хватает общения, новых друзей, очень дружной и веселой компании, я бы хотела кудато ездить с друзьями, путешествовать, веселиться, но я не смогу завести себе друзей, я так ненавижу находиться в грузии, потому что не могу завести себе друзей, изза языкового барьера. если честно это заставляет меня плакать. я очень часто чувствую себя одинокой, надеюсь у меня в жизни появится тот человек, который позаботится обо мне и моем ментальном здоровье.
с днем рождения я. береги себя. 10.06.20



Письмо
из 2020-06-10 в 2023-06-21

Соседние письма

"Что же, привет. Не знаю зачем я пишу письмо чер..." Письмо от Антонова Артёма 10 Июня 2020 года

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." АСЕМА ЗАМЕЕТЬЬ)))

"Привет)) пишу тебе, в будущее) Сейчас в жизни ..." Письмо в будущее от Мари!) от 10.06.2020

"Бля, пупс, пишу на 2 раз, тк слетело у меня все..." Шалаве-олесе

"sooo, ахах, ну привет что ли, как ты красавица,..." Чтооож кажись я коронавирусная....

"Привет, зануда как дела? Как ты вообщем? Добила..." Письмо мне взрослому

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК