Мрго 21 летней от Марго 14 летней

С днем рождения!

Тебе желаю море счастья,

Улыбок, солнца и тепла.

Чтоб жизнь была еще прекрасней,

Удача за руку вела!

Пусть в доме будет только радость,

Уют, достаток и покой.

Друзья, родные будут рядом,

Беда обходит стороной!

Здоровья крепкого желаю

И легких жизненных дорог.

И пусть всегда, благословляя,

Тебя хранит твой ангелок!

Итак, Дорогая Я – это письмо некое обращение в будущее к Новой Мне. К той, что живет где – то далеко – далеко за семью морями и десятью холмами. К той, что носит другое имя, у которой иная внешность и может быть, язык немного отличатся от написанного мной тут. Может быть ты – Дорогая Я прочтешь это послание через год или неделю, или месяц. А может случайно, найдешь его на этой странички и строки написанный мной тут тронут и ты узнаешь Зеркальную Я заключенную тут через десятилетия или века. Я уже не буду знать, что мое скромное послание дошло до тебя – однако будешь знать ты, потому что частичка моей души будет заключена в эти буковки, строчки, предложения, абзацы, а когда ты будешь читать, их ты почувствуешь: что ты это я – я это ты.
Дорогая Я – я очень надеюсь, что ты гораздо счастливее меня, что все твои мечты сбываются, что надежды не рушатся, как карточный домик. Я думаю, что ты не встаешь каждое утро с вопросом: «К чему все это?» Искать работу, когда тебе говорят с каждым разом - нет. Начинать строки нового романа с мыслью, что тот, кому предназначены твои строки НИКОГДА не прочтет ее в мягкой обложке. Мечтать, что твой возлюбленный сделает тебе подарок на Рождество, и вы отправитесь в город любви Париж – однако мечтам не суждено сбыться, потому что у тебя на руках маленькая дочь и бедность в которой ты обязана сводить концы с концами, чтобы выжить в гребанем современном мире.
Дорогая Я – я думаю, что ты сейчас сидишь с ноутбуком на лавочке в одной из улиц Кореи или Америки и согласно киваешь мне на мои слова, потому что ты увидела часть себя в моих строках. Я вот представляю, что ты тянешься за ручкой, и пишешь не на открытке пару добрых слов, но вот беда – письма из будущего не доходят в прошлое - твое письмо Дорогая Я не дойдет до меня…
А я вот сейчас сделаю глоток горячего чая, еще немножко пожалею себя, чуток поплачу, закончу письмо и отправлюсь спать, чтобы встать завтра утром и сказать привычное – у меня все хорошо, да отправиться на поиски…счастья.
Дорогой Я от Зеркальной Я.

Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!
Дороая Я - МЕЧТАЙ, ЛЮБИ СЕБЯ И ИДИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ

Ты сейчас счастлива?


Многие задают вопрос себе и другим, что значит быть счастливым? Каждый человек имеет своё понятие о счастье. Счастливые люди не живут воспоминаниями о прошлом и сильно не грузят себя мыслями о дальнейшем будущем. То есть думают о будущем, но только на ближайшее время. Конечно, есть такие люди, которым ни как не получается быть счастливым.

Многие люди могут чувствовать себя счастливыми тогда, когда все близкие живы и здоровы, есть крыша над головой, имеется работа и есть что покушать. А есть люди, которые счастливы от того, что они имеют престижную и высокооплачиваемую работу. Или счастливы от того, что имеют славу и много поклонников.
Каждый человек, что значит быть счастливым, понимает по- своему. Для кого-то это деньги и власть. Чаще всего, чем больше денег, тем несчастнее человек. Для другого человека, жизнь в свое удовольствие, быть успешным и удачливым. Но, все эти блага, должны принадлежать лишь ему. Для иного быть счастливым, значит много путешествовать. Посмотрев несколько стран, почувствовав их колорит и экзотику, он понимает, что лучше его страны и родного дома, ничего нет. Есть же, люди, кто считает, что для счастья достаточно того, чтобы были живы и не болели, все близкие люди. Их веселые, добрые лица будут вдохновлять, и дарить надежду на часы и минуты радости.

Я надеюсь, что ты сейчас счастлива)))
Ты сейчас танцуешь?Поёшь?Рисуешь или ты видеоблогер?))
Будь всегда честна сама с собой
Делай то что нравится лишь тебе и то что тебя мотивирует))))
Сейчас я танцую,пою,рисую, стараюсь делать то, что нравится лишь мне,и то, что меня мотивирует.
Люблю тебя и пока!))
Напиши письмо в будущее где тебе 30 или 40 лет, я из прошлого буду очень рада этому)))



ПОКА!!!))))))))

jpg (135 kb)

Письмо
из 2020-07-03 в 2027-07-01

Соседние письма

"До 15 березня 2037 року Наталія Крепець і Арапо..." СПОР

"Сейчас ты заканчиваешь курсы по дизайну, тебе с..." Сегодня 03.07.2020

"С днём твоего рождения. Я пишу тебе это письмо,..." Здравствуй, Лера!

"Доброе день ,Томи) Как вчера прошел твой день?..." Доброе утро, Томирис

"Привет, Томи! Как ты поживаешь? Кстати с днем р..." С днем рождения, Томирис! )

"Привет, Томи! Как ты поживаешь? Кстати с днем р..." С днем рождения, Томирис! )

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК