Привет из лета 2020

Привет, моя девочка. Это письмо из лета 2020. Сегодня 02/08/2020. Я хочу, чтоб в твоем лете все было уже совсем иначе. Я даже уверенна в том, что у тебя все иначе. Да, сегодня, в твоем прошлом тебе не легко. Но я верю, что сейчас, читая эти строки, ты улыбаешься и вспоминаешь мои(твои) трудности с улыбкой.
Как часто ты улыбаешься? Как часто плачешь? Что у тебя сейчас на душе? Забыла ты уже все, изменилась, поменяла прическу, сделала новое тату, поехала куда собиралась? А главное, главное ты помнишь о том, что пообещала тем летом 2020? Ты выполнила это? Помнишь? Тогда жарким июльским днем, когда тебе было невыносимо больно и тяжело, ты пообещала мне и себе, что обязательно настанет тот момент, когда ты поднимешь глаза к небу и скажешь о том, что ты действительно счастлива. Ты будешь ловить телом ветерок и наслаждаться моментом. Будешь свободна от боли и тоски и будешь просто счастлива. Будешь благодарить Вселенную за трудности, которые были на пути. Ведь без них ты бы не научилась быть счастливой по-настоящему. Ты забудешь все обиды и боль и просто будешь наслаждаться этой жизнью.
Кто ты сейчас? С кем ты? Чего добилась? И стоило ли пройти через все эти боли для того, чтоб быть той самой настоящей Таней? Думаю, что ты ответишь да!
Девочка, моя любимая девочка, молю будь счастлива и цени все, что имеешь. Мы с тобой наломали много дров. Но тем не менее, наша мудрость помогает нам с каждым днем становиться лучшей версией себя. Главное не забывай ценить все, что у тебя есть. Люби, береги и цени того, кто рядом с тобой. И не отпускай никогда. А если ты пока одна (хотя я думаю, что нет;)), то знай, ты прекрасна и твой человек обязательно будет рядом.
Мне чертовски хочется заглянуть уже сейчас в твою-мою жизнь в будущем. Мне чертовски хочется, чтоб оно было такое, как я мечтаю сейчас. С тем человеком, о котором думаю сейчас. С реализованными целями и мечтами, над которыми работаю сейчас. Но я действительно не знаю, как сложится этот год, который пройдет до нашей с тобой встречи. И это будет интересное приключение. Верю в это. Главное не сдавайся и иди вперед. Не вопреки, а несмотря ни на что! Я же не сдаюсь, хотя могла бы. Ты помнишь, как мне трудно сейчас. Вот и ты тоже, пожалуйста, не сдавайся.
Как же чертовски интересно, как ты там. Но пройдет год и я все узнаю.
Обнимаю тебя, моя девочка. Прости за сумбур. Как-то мне так сегодня пишется. Увидимся через год. Люблю ❤️
P.S. Предельно надеюсь, что затея с агентством стрельнула, вы с Шемякиной друг друга не убили? у тебя уже есть машина, бмв??Салон работает и ты готовишься выйти замуж. За любимого. Хотелось бы за того, кого любила в 2020. Но жизнь такая штука, что может крутануть сильно)

jpeg (68 kb)

Письмо
из 2020-08-02 в 2021-08-03

Соседние письма

"Привет. Я не знаю кто ты и как тебя зовут. Я не..." Эй, не знаю кто ты, но это письмо тебе!

"Никитос, привет. Два месяца назад от тебя уш..." Надеюсь, у тебя все круто!

"дорогая умудренная опытом я, с двадцатилетием..." 20 ЛЕТ НЕ ХРЕН СОБАЧИЙ)

"Привет, слушай, ровно год назад у тебя были бол..." Зачем нужен заголовок?

"В далеком 2020 году ты проходила тест во ВКонт..." Чао, Алина)

"Привет, Яна, это письмо из твоего прошлого. Сег..." Привет ЗНОшница

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-08-02 в 2021-08-03. Привет из лета 2020 jpeg (68 kb)
2. Письмо из 2020-08-02 в 2020-10-01. Эй, не знаю кто ты, но это письмо тебе!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК