Диан, привет, это ты

У меня сейчас странный период жизни. Появился какой-то грузняк в голове. Бардак в мыслях. Наверное, самый мутный период в моей жизни на этот момент. Неприятный, потому что только сейчас пытаюсь одновременно и исполнить свои хотелки, и включать голову, чтобы не получать снова по у. Сейчас надо принимать решения. Это напрягает. Но я понимаю, что так будет всю жизнь. Да и было, просто раньше решения были не такими значительными, и от них не зависело что-то важное.
Сейчас лето, август, жара.

Этим летом не стало Сережи. Месяц как прошел, меня все ть держит будто это случилось на днях. В самом начале словила конкретную биполярку и, следом, конкретную шизу. Впервые в жизни познакомилась с такими ощущениями, которые внатуре изнутри дерут. Вызванные каким-то событием ощущения, которые действительно ощущаются. Не дают спать. Заставляют плакать. Когда чувствуешь, что внатуре плохо тебе, тебя это сильно тревожит, но ты не знаешь как это остановить.

Но, когда отпускает, осознаю, как ценю спокойствие. Как это хорошо, когда тебе просто спокойно и тебя ничего не тревожит, нет дурных мыслей. Это анное бесценное состояние. Очень хочу пребывать в нем как можно чаще.

Меня в последнее время посещают странные мысли. Почему-то представляю семью с Сашей. Боюсь, как бы не допредставляться или как бы не спугнуть. Это тот человек с которым мне хорошо уже как седьмой месяц. В данный момент я сильно даю слабину и готова остаться с ним жить, плюнув на предыдущий опыт.
Думаю, с Денисом проблема была комплексная. Мне было тошно представлять его отцом и своим мужем. А Сашу почему-то охотно представляю. Даже сейчас, когда этого не хочу пока.

И как-то все равно напрягает меня эта подозрительная безмятежность в наших отношениях. Какая у нее цена? И была ли она уже проплачена? Или это нормально, так правда бывает? Может это тот самый "мой человек", а я просто параною, вспоминая, как мне не повезло в прошлый раз? Поживем увидим

Не могу найти свое дело. Возможно, херовато ищу. Почему-то мне кажется что оно найдется само и я все пойму.

Не знаю, что изменится через 2 года. Когда мне будет 21. Но в прошлый раз, когда я получила письмо от себя 14 летней спустя 5 лет, я ала как это прикольно.

Люблю тебя, ты со всем справишься, моя кошка.



Письмо
из 2020-08-05 в 2022-08-01

Соседние письма

"Это пишет тебе твой 13 летний я,надеюсь ты стал..." привет из прошлого!!!

"Привет я, сейчас я думаю (--ла) что будующая я ..." Небольшой грустный приветик с прошлого :)

"привет,,я знаб чт не так много времени, но то в..." приветик

"Жанм калайсын?? Улыбнись!!! Жагдайын калай?! С ..." Письмо из прошлого

"Привет! Мне 16 но я уже всё... Я никогда не хо..." Живи)

"Ну шо привет Аня,сейчас тебе 14 у тебя сейчас н..." ✨✨?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК