Тебе,изменившей жизнь за 3 месяца !

Ну что же. Сейчас я сижу, одурманенная жарой и духотой (именно в этот момент нужно было подуть ветру, чтобы я почувствовала себя обманщицей),сонная,пытаюсь привезти себя в чувство и выполнить хотя бы 20% моей сегодняшней программы. На деле, сейчас дела обстоят так:
1). Ты забросила английский,чтение(ну не совсем,но мало читаешь),тренировки,уборку в комнате,правильное питание и,главное,ориентир и мотивацию для достижения целей! Поэтому ты ведёшь ежедневник 6 минут и поэтому я пишу тебе письмо. Я знаю точно,что я пишу его девушке,которая занимается английским каждый день самостоятельно и по 2-3 раза с преподавателем,учит слова и идиомы,смотрим сериала и фильмы на английском,переводит песни и думает на английском часто, потому что она замотивированна уехать в Америку через 2 года . Я знаю ,что ты тренируешься ,накопила на спортзал и занимаешься в нем,ходишь в баню и сауну ,хорошо выглядишь,ухаживаешь за собой и любишь себя. Ты копишь на отпуск,уже решив,куда едешь (Прага и Австрия с Амстердамом ,вероятно). Ты читаешь каждый день ,нисмотря ни на что,отлично учишься на курсе сомелье,не пропускаешь ни одного урока и тебе жуть как нравится. Ты сходила уже и в клубы и в рестораны с верандами, на уроки лепки,на рисование. Ты занялась своей ногой и лечишь ее,чтобы быстрее приступить к активному образу жизни. Ты разобралась в ахах классической музыки ,изучила базу по всемирной истории (взяла курсы онлайн и проходила уроки и делала дз), ты постоянно приводишь в порядок и чистоту свою комнату . Я знаю точно ,что ты нашла себе компанию единомышленников ,которые помогают тебе достигать вершин и мотивируют тебя на работу над собой ,делая тебя лучше . Они умные и интересные люди и дорожат твоим обществом. Ты уже погуляла по Москве по маршрутам из книги "Москва пешком",прошла пару экскурсий по Москве исторических и по искусству . Ты прошлась по музеям Москвы и изучила новые виды искусства . И ты не прекращает это всё делать ,это не разовая акция ! Просто это твоя жизнь ,она воплощается . Она активна ,интересна ,задорна и умна ,если бы ее можно было описать как девчонку ,то она была Пеппи блинный чулок ,но только умна и мудра,красива и страстна и невероятно захватывающая. Это ты ,Ань . Ты и есть этот человек . Раскрывай себя каждую секунду своей жизни . Учи себя ,открывай в себе новое ,изучай новое и страшное ,тяжёлое ,но интересное ,ты все можешь . Твой мозг и твое тело может все ,абсолютно все,что ты хочешь в этой жизни. Определись ,что ты хочешь и какой ты хочешь быть ,окончательно ,на ближайшие 10 лет . И двигайся к цели. Маленькими шагами ,но верными и твердыми. Напиши себе письмо на ноябрь 2022 года . Опиши ,что хочешь от себя . Люблю тебя ,ты лучшая девушка с самой красивой душой ,ты можешь больше . Ещё больше



Письмо
из 2020-08-06 в 2020-11-01

Соседние письма

"Надеюсь что ты стал более уверенным в себе, под..." Привет Я из будущего

"Когда это письмо тебе придет, ты должна быть бо..." Тебе <3

"когда разонравится пить и плясать и терять свою..." без названия

"Привет!этот дневник просто чудо!я стала раскова..." После дневника 6 минут

"Привет! Тебе пишет Ростик, из 2020-го года! Это..." 2020 был ужасен

"привет,,я знаб чт не так много времени, но то в..." приветик

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК