Первое задание из ежедневника "6 минут"

Привет, Илья!

Как ты возможно помнишь, первым заданием ежедневника "6 минут" было отправить себе письмо в будующее. Зная тебя, я верю, что ты не пропускал не одного дня в заполнении этого ежедневника не имея на это веских причин, а если и пропускал, то потом заполнял пропуски ретроспективно.

Я так же верю, что ты все еще активно занимаешься спортом и выглядишь даже еще подтянутее и спортивнее, чем сейчас. Я так же надеюсь, что ты продолжил поиски себя в разных сферах, а в каких-то даже успел нащупать свою ценность. Надеюсь, что ты уже владеешь немецким языком достаточно, для того, чтобы более или менее общаться с носителями языка. Так же я надеюсь, что ты можешь сыграть Турецкий марш на пианино двумя руками. Что касается видео, мне кажется ты уже снял не менее 20 видео на разные темы и получил достаточно фидбека, для того, чтобы работать на своим контентом и собой. Я так же верю, что на протяжении всего этого времени ты неустанно и терпеливо помогал Алине найти себя в жизни, помогал ей ставить цели и добавиться их. Я очень надеюсь, что ты и сам многое извлек из этих занятий и не только задумался о своем собственном жизненном пути, но и так же терпеливо преследовал высокие цели. Что касается Сани, то, я уверен, он так же быстро развивается как и раньше, а за прошедший год он стал еще более умный, сильный и любвеобильный.

Полагаю, что вы съехали с этой уютной квартиры на новом арбате и возможно даже из России? Интересно, успели ли вы посетить за это время Европу, пожить в Порто как и планировали? Или опять уехали на Бали?

Желаю вам счастья и здоровья. Уверен, что все у вас получится!






Письмо
из 2020-08-16 в 2021-08-16

Соседние письма

"Глянь, офігенно https://youtu.be/tyzmycuty6s ..." Ха-ха, орнув.

"hey hoffentlich bist du immer noch mit rinesa z..." hey asad

"Солнышко, доброе утро❤️" Утро

"Аагуст,2020 ●январь-угроза войны США с Ираном ..." Август 2020

"аааааааааааааааааааааа!" xdd прив

"Вот и прошёл уже год ,время пронеслось просто н..." Годик Грише!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК