Календарь открытых писем в 2021 год, Август, 16

Из 2020-08-16:
Привет, Илья! Как ты возможно помнишь, первым заданием ежедневника "6 минут" было отправить себе письмо в будующее. Зная тебя, я верю, что ты не пропускал не одного дня в заполнении этого ежедневника не имея на это веских причин, а ес... Первое задание из ежедневника "6 минут"
Из 2021-06-15:
Привет,Арсений.Надеюсь ты поступил в институт. Хорошо провёл лето,у всех все хорошо,а главное чтобы у тебя было все хорошо.Сейчас мне кроме (Неё) и денег ничего не нужно.Интерсно к этому времени ты ее отпустил.Или сохнешь ещё?)Садись и подумай о ... Мысли перед экзаменом (15июня)
Из 2021-08-14:
Привет дорогая! Я думаю, ты как всегда разочарована, что уже понедельник и выходные прошли мимо. Вспомни про момент. О ложи все и полчаса сделай что то, чем будешь полностью поглощена. Не отвлекайся и не давай себя отвлекать, просто делай и получи... У тебя будет классный день)
Из 2021-08-15:
Привет. Сложно как-то начинать, впрочем так всегда. Дело в том, что написать человеку, которому хотя бы высказать все это, я не могу. И так, честно, я не знаю люблю ли я или нет просто чувствую что мне его хватает. Это первый человек который ни... Сейчас
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК