Здравствуй, моя хорошая

Ну что, моя хорошая. Сейчас я сижу и плачу в квартире в Сарапуле. Сегодня был первый рабочий день в техникуме. Илья на работе. Частичка души моей в Пальниках. Очень грустно. Мама дома, папа на работе.
А как ты сейчас? Всё хорошо? Я думаю ты всё смогла, ты же у меня умничка. У меня есть я, мы всё сможем))) помни самое дорогое, что есть в твоей жизни- мама, папа и любимый человек. Они рядом? Значит ты счастлива. Люби их, цените и дорожите каждым моментом рядом. Люби Пусика, Кокосика, Соньку, Тошку и Мухтара. Они ведь тебя любят. Поддерживайте своего брата, он у тебя один и ты у него одна. Не плачь. Все будет хорошо. Если не сегодня, то завтра. Улыбайся. Каждый день. Делай счастливыми своих родных. Делай, ради мамы и папы. Не ссорятся с Ильей, он ведь у тебя такой хороший, лучшее, что могло произойти с тобой. Твой лучик, который помогает тебе идти вперёд. Греет своей любовью и верит в тебя. Мама всегда тебя поддержит и искренне порадуется за тебе. Она будет плакать вместе с тобой и смеяться. Она любит тебя. И ты любишь её. Ты это частичка мамы. Радуйся её голосу, когда звонишь ей, чтоб поделиться своими новостями. Папа любит тебя не меньше, это ведь твой папа. Он так же переживает за тебя просто держит это в себе. Люби их. Это твоё сокровище. Верь в себя и иди вперёд. Я верю, что у меня все хорошо.
27.08.2020



Письмо
из 2020-08-27 в 2020-11-25

Соседние письма

"Привет! Ты уже более 90 дней заполняешь ежеднев..." 6 минут через 90 дней

"Пятница 28 августа 0:13 ночи-Ну привет, как ты ..." ЗДАРОВА ГАВНИЦО, КАК ТЫ?

"Надеюсь ты не лежишь в псих больнице из-за шизо..." Мне от себя

"Привет. Я с Украины 27 августа 2020 года. Я при..." Август 2020

"Если Соня Евтихова поступила на стоматолога, то..." Пари

"ну а почему бы на карантине, когда целая куча д..." ну, понеслась

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК