Здравствуй, Лаура из будущего

Ну как у тебя дела? Тебе уже 23 года. Окончила магистратуру ? Надеюсь ты была на Гранте и получила красный диплом. Сейчас я из прошлого , 2020 год, год коронавируса . Все же закончилось? Вы ходите без масок и у вас все хорошо? Кстати, работаешь ли ты? Посетила ли какую-либо страну? А может ты замужем? Как у тебя отношения с Ерканатом? Есть ли ребёнок ? Надеюсь ты во всем преуспеваешь , в карьере и в личной жизни. Как родители , родные? Аселя? Апашка❤️ Водишь машину? И какая она у тебя? я думаю за 2,5 года у тебя хорошие изменения. А какая у тебя прическа? Вес? Сейчас у меня 58 кг , но я в процессе похудения) как у тебя с английским языком? Я очень надеюсь ты посетила хоть одну страну. Турция , Европа? Ну или хотя бы Россия ? Как ты себя чувствуешь? Я уверена , что все отлично? Определилась ли кем станешь? Может ты нашла своё призвание . Как с подругами? Все ещё общаешься со своей компашкой? А девочки с Универа? Я надеюсь ты занимаешься своим саморазвитием ) А может ты стала риэлтором ну или на крайний случай блогером? я бы ещё хотела спросить у тебя , но у меня сейчас нет времени , вроде самое важное спросила ) удачи тебе , Лаура . Ты самая лучшая, самая сильная, самая умная, самая самая!! Знай это! Люблю тебя, Лаура из 2020 года.



Письмо
из 2020-09-30 в 2023-12-20

Соседние письма

"Сегодня 30 сентября ! У меня всё отлично пришла..." Приветик!

"надеюсь, что ты уже мутишь с давидом, не остала..." кууууууууууу

"Жанар сәлем қалайсың? Сен уже тұрмысқа шығып 2..." Сенің періштең

"Ну вот, наступил последний год бакалавриата по ..." re:re:

"Дорогие потомки ! Передаю привет из две тысячи ..." Из 2020 в 2120. Или я надеюсь, что ...

"Дорогая я, надеюсь, ты в порядке. А если нет - ..." Письмо от Бэллы из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК