Re:Re:

Ну вот, наступил последний год бакалавриата по той специальности, про которую ты ничего не знал до поступления. Что теперь думаешь о том, кем ты станешь, чем будешь заниматься? Появилась ли у тебя новая причина жить или ты всё так же хочешь умереть поскорее, как я? "Стоит ли вообще жить?"_тема всё ещё продолжается?
Как там продолжение Кобаяши? Ой, не тот вопрос, давай по-новой.
Ну как, нашёл себе пассию и думаешь ли ты об этом до сих пор? Наверняка ты всё так же думаешь, что это не так важно и что всё равно всё образуется. Честно говоря, я и сейчас не знаю, правильный это подход или нет. С одной стороны, бегать сейчас за девушками для меня смысла нет: я стрёмный и скучный. Но с другой стороны, как же без опыта? Не имея опыта не убить босса (да, тупое сравнение). В любом случае, не переживай так сильно об этом, выше нос. Пусть мы и хуже обычных людей, но и нам может упасть шанс с неба. Ну, или технологии шагнут ТАК далеко, что мысли о Томоко Куроки перестанут быть несбыточными, хах.
Ты продолжаешь вести дневник? В последнее время мне сложно это делать без прошлой мотивации (1 год ведения записей). Скоро же сбудется 2 года дневнику и придёт время, когда ты перечитаешь его и подумаешь "о чём я вообще думал?" или что-то подобное.
Продолжаешь играть на гитаре? Сейчас я играю откровенно плохо, но за год всякое могло произойти.
Батя сдержал обещание? Ты живёшь в отдельной квартире? Если да, то какого это? Стоило ли оно того? Мне кажется, что это глупая затея, ведь жизнь отдельно ничего не даёт. То, что я самостоятельно делаю себе завтрак из хлеба и кетчупа не означает, что я стал взрослее, умнее и лучше, по крайней мере, мне так кажется. Ответ я не получу сейчас, но надеюсь, ты сможешь дать его в своё время.
Что же, всех благ, мотивации и счастья. Посмотрим, доживу я до следующего учебного года или нет (да ладно, что со мной может произойти?) [да что с тобой только не происходило].



Письмо
из 2020-09-30 в 2021-09-01

Соседние письма

"Ну как у тебя дела? Тебе уже 23 года. Окончила ..." Здравствуй, Лаура из будущего

"Сегодня 30 сентября ! У меня всё отлично пришла..." Приветик!

"надеюсь, что ты уже мутишь с давидом, не остала..." кууууууууууу

"Дорогие потомки ! Передаю привет из две тысячи ..." Из 2020 в 2120. Или я надеюсь, что ...

"Дорогая я, надеюсь, ты в порядке. А если нет - ..." Письмо от Бэллы из прошлого

"Привет. Я завершила заполнение своего ежедневни..." Письмо в будущее

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-09-30 в 2021-09-01. re:re:
2. Письмо из 2021-09-01 в 2022-06-01. re:re:re:
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК