Свет

Привет, это ты из прошлого точнее из 2020.10.27.
Надеюсь письмо найдет меня в будущем. Давай сейчас я опишу, что происходит в жизни в данный момент, а то вдруг забудешь, а там вот прочитаешь и все "ок"))
В прошлом в это время тебя звали Нестерова Ольга Андреевна дата рождения:6.01.01, ты училась на 4 курсе медицинского колледжа, надеюсь что хорошо закончишь. Парня нет. Денег тоже. Зато есть верные и добрые, да и просто лучшие люди- твои друзья(Артем, Настя, Саня, Вадик, Леня, Андрей), друзья, что всегда помогут, и на которых ты можешь положиться)) без них жизни сейчас просто не представляю.
Мама только 2 месяца работает в "Бристоль", ругается с Серёгой, этим дебилом(извиняюсь). Она сильно переживает, что с нами будет и очень устала от безысходности, т.к денег нет(
Эдик, мечтает о своем бизнесе, но пока не выходит(хотя я верю в него, он молодец, хотя порой кажется, что он наивный) и он дома сидит, поэтому мама переживает ведь она одна нас тащит(бедная мама, какая же она молодец).
Егор, позавчера спалился, что курит, вот зачем он так, ведь на учёте стоит, за то что напился летом. Охх Егор очень хочу видеть тебя правильным взрослым человеком, помогающим маме.
Ну вот это кратко о той жизни в 2020(сейчас карантин)
Оля, ой как странно писать свое имя, надеюсь ты так и останешься интересным и добрым человеком(я такая, наверное, ахха). Дружишь ли ещё с ребятами, как там родные???
На самом деле писать в будущее клёво, но вот что пожелать? Самое главное счастье. Выходи замуж, ты ведь нормальная девочка, наверно в этом и дело.
Хотя ты наверно завела семью уже, какой твой муж, а дети когда??))) Что там с карьерой, ты врач или дизайнер???
Вот сейчас я напишу тебе как вижу свое будущее, а ты сравнить, ведь теперь после моего письма дарю тебе эту возможность(блин это странно, по сути это буду я, но другой человек, с полностью обновленным телом и духом). Вот как вижу. Ты красивая, деловая женщина, ухоженная, ведь денег столько, что на жизнь хватает, а много и не надо. Ты идёшь после работы в длинном стильном пальто, заходишь в кафе, ведь там встреча с друзьями-коллегами, немного перекусываешь буквально 1-1,5часа. Бежишь к машине, она красивая как и хотела. Едешь домой под музыку (слушая какой-нибудь ретро вейв( хотя может вкус поменялся)) Дома ждёт муж, он пришел раньше тебя, вы моетесь в ванной, он спрашивает на счёт выходных, ведь звонили ребята и хотели встретится, в деревне у кого-нибудь(может даже в деревне у твоей мамы). Ты говоришь, что это будет отлично. Тихий спокойный вечер. Завтра на работу в больницу. А магазин у тебя как дополнительный доход) Ну как?? Сходится? надеюсь да* Хочу чтобы маме помогла сделать жизнь беззаботной, чтобы Эдик поднялся и женился, и Егору помогал.
Оль, помни делай, что хочешь, но будь счастлива, ведь только от тебя зависит какой будет жизнь, и момент жизни, наслаждайся ею, будь добрее, помогай, не обижайся и не обвиняй никого, будь молодцом, пожалуйста. Люблю тебя)))



Письмо
из 2020-10-28 в 2030-09-02

Соседние письма

"Привет я из будущего . Я пишу тебе из,28 ноября..." Привет donori или Саша Колобов))

"Привет я из будущего. Поздравляю с днём рождени..." С днём рождения❤❤❤

"Привет ушка! Ну че как там у тебя дела? Каранти..." ЛИЗОНЬКЕ

"Хей, я не знаю, де ти зараз, чим займаєшся, але..." І навіть якщо нічого не складається зараз

"Как дела у нас в 2036 году? Дата выбрана наугад..." dear myffa, dear vovka

"Сколько сейчас время? ВРЕМЯ ОТРЕЗАТЬ ПИПИСЬКИ ..." ППРИВЕТ ДЯТЕЛ))!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-10-28 в 2030-09-02. Свет
2. Письмо из 2021-06-16 в 2021-12-30. 16.06.21
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК