ЛИЗОНЬКЕ

Привет лохушка! Ну че как там у тебя дела? Карантин закончился? Ты похудела? Просто я сейчас таааак разжирнела! Как беременная хожу:) Блин пипец я сейчас пишу письмо и такая мысль в голове "А вдруг я здохла?". Я надеюсь что нет? Я кстати недавно смайлики как на Айфоне скачала) Прикольные такие:) Как там мама? Все норм? Кирилл наконец то позврослел? Или до сих пор как идиот маме мозги трепает? Ты рисуешь? Как там в будущем? Блин столько вопросов) У тебя есть парень/девушка? Че там по друзьям? Я сейчас сижу вот пишу письмо тебе) недавно в Just Dance играла. Кирилл сидит танки клеит. Мама на работе) Кстати скоро Хэллоуин! Мы с Сашей и Амирой будем факультетами Хогвартса) Кстати ты все ещё дружишь с Сашей/ Амирой надеюсь что да) Они классные девчонки) Как там Баба Оля? Ты ей пирожки печешь? Блин если бы можно было вставлять фото( Ты красишся?? Я даже уже и не знаю что написать поэтому напишу свое био)
Имя: Лизонька
Возвраст: 12 лет
Жирная ппц
Настроение: 6/10
Все живы все хорошо но как-то пустого внутри(
Друзья: Саша Амира
Дата: 28 октября 2020
дистанционка(
Одеваюсь странно ну и ладно
Волосы не покрашены, не острижены (

кстати ты подстриглась? Какой стиль у тебя? У меня типо индикид! У тебя волосы покрашены? Пирсинг есть? Как там учеба? Дноклассник надоедают? Ладно... Пора уже прощаться) Я тебя очень люблю❤️ Ой забыла! Моя любимая группа: Нервы А песня : Лето плавки рок-н-ролл, вороны, summer depressed. Ну вот теперь все) ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ТУПЫХ ЛБДЕЙ И ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДУМАЙ О СЕБЕ!!! ТЫ ЕЩЕ УСПЕЕШЬ ПОЖИТЬ ДЛЯ ДРУГИХ!!! Если суицыднишься я тебя закопаю??? ТТ: malinkastar05 , norm.edits Люблю❤️Передавай привет маме










jpg (129 kb)

Письмо
из 2020-10-28 в 2022-02-26

Соседние письма

"Хей бро из будующего, это я тое сть ты, но из п..." С Новым 2026

"Туган кунын кутты болсын! Ешкашан аурмай, бакыт..." Сенин бурынгы Аяулымын

"Ха привет, что ж на данный момент мне 13 лет се..." Привет чмошница

"Привет я из будущего. Поздравляю с днём рождени..." С днём рождения❤❤❤

"Привет я из будущего . Я пишу тебе из,28 ноября..." Привет donori или Саша Колобов))

"Привет, это ты из прошлого точнее из 2020.10.27..." Свет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК