С Днем Рождения, моя дорогая

Здравствуй, моя хорошая. Пишу тебе письмо на твое, мое? Наше тридцатилетие. Я знаю, что этот особенный для тебя день и хочу тебя поздравить. Поздравить с тем, что ты стала собой. Великой женщиной, которой я тебя вижу. Ты воплотила в реальность все то, о чем мы с тобой мечтали и даже больше.

Когда-то я уже писала тебе письмо, оно было полно надежды и боли, надежды, что ты что-то изменишь и боли от са поражения.

Сегодня я пишу тебе письмо с преклонением перед твоим величием, величием твоей души и света Вселенной в тебе. Я поздравляю тебя с триумфом. Это поистине так. Я восхищаюсь тобой. Ты освободилась от многих своих сов, ты отпустила ограничения, за которые держалась 27 лет. Ты создала себя заново. Ты осознанно слепила себя сама. Это великое действие, создать себя самой и ты это сделала. Я искренне восхищаюсь тобой. Насколько ты сильная личность.

Та великая женщина, которую сейчас в тебе вижу только я, проявилась в мир.

Благодарю тебя, моя дорогая. Ты смогла. Ты живешь своей настоящей жизнью и это твое по праву. Ты убедилась на своем опыте, границ не существует, ты СВОБОДНА.

Я пишу это письмо и думаю, с чем конкретно тебя поздравить? Сделала ли ты выдающийся фитнес марафон объединенный с курсом любви к себе и позитивного мышления, который изменил жизни тысяч людей и продолжает менять жизни людей, знакомых с ними и так дальше по цепочке социальных связей передает дальше свет Вселенной? Как мы с тобой задумали не так давно? Может быть поздравить тебя с тем, что ты стала выдающимся фотографом, твои работы на обложках модных журналов, твоя ретушь стоит от 200$ за одно фото? Или с тем, что ты своим творчеством меняешь жизни людей? Поздравить тебя с тем, что ты проявлена в этой мире, ты открыта, ты смелая и сильная, ведешь блог, создала свой бренд спортивной одежды высочайшего качества, что каждый твой день помогает кому-то прийти к себе? Что ты делаешь афигенные стойки на руках, что ты сильный йог?
Сколько у нас планов! Сколько возможностей! Воистинну этот мир для нас.

Я поздравляю тебя с твоим триумфом над собой.
Сейчас я только в начале пути своей трансформации, ты же продвинулась уже далеко. Но уже сейчас я вижу в зеркале великую личность, которая способна изменить мир. Я уверена на 1000%, что ты совершишь великие дела. Все о чем я написала выше, ты можешь. Или уже смогла, но также я вижу, я знаю, ты можешь больше. Ты всегда можешь больше, чем ты думаешь. Ты можешь все.

Моя дорогая, моя великая, моя прекрасная я. Я желаю тебе всегда жить в состоянии любви, к себе, к миру, благодарности, радости. Я желаю тебе жить в состоянии изобилия. Дари этот прекрасный свет другим людям. Продолжай быть вкладом. Сияй. Сияй еще ярче. Расширяйся, мечтай.

С Днем Рождения, моя дорогая великая женщина!



Письмо
из 2020-11-05 в 2022-12-02

Соседние письма

"привет. меня зовут Аида. мне 21 лет, 3 месяца, ..." это из прошлого, неожиданно?

"С Новым годом!)???? пусть этот год будет лучше ..." Письмо в будущее(от 05.11.2020)

"Че мама опять наругала? Да я знаю что да С нов..." Новый год

"Привет, конечно если ты это читаешь. Как твои д..." Письмо в будещее

"Е саулет жумыс жасап бизнес аш бул хатты от душ..." Алдығы хат.Бүгін 5 нояр 2020 жыл

"Здравствуй. Я совершенно тебя не знаю, и не зна..." Тебе письмо от незнакомца)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК