самому себе

Привет, Сань! Это я, ввернее это ты 5 лет назад. Ты сидишь перед компьюттерным столом, пишешь это смс самому себе в надежде что через 5 лет ты не погубишь самого себя.
14 ноября 2020 года. Этот год юыл самым тяжелым для всей планеты и для тттебя в том числе, время 2 часа ночи, у меня совсем нет режима. Вчера Ира расстталась со мной из за того что я не готов ко взрослой жизни, у нее пропали чувства. Ты растерян, разочарован в любви, универе, ставишь под сомнение свой потенциал, мне 20 и я еще не знаю чем мне зарабатывать на жизнь, а я уже хочу жить самостоятельно. Я учу китайский, учу достаточно усилено, лучший в группе, в прошлом году из за пандемии я не смог попасть в Омерику с Антоном, хоття так этого хотел. Надеюсь в этот раз все удастся и я улечу туда на 4 месяца, живя и работая в другой стране.
Мне 20, тебе 25, велика ли разница? помнишь как ты проснулся в 18 лет? ты просто проснулся умным, мудрым, надеюсь этот талант ты не растерял, помни у тебя 115iq ты умнее 80% людей, надеюсь ты стал лучше. В свои 25 я думаю ты многого добился, карьера в гору, от девушек нет отбоя, но ты нашел ту самую, искреннюю, ту которую любишь, с той которой ты счастлив. В свои 25 ты уже реализовал себя, показал миру кто ты такой, мать гордится, а отцу не надо работать, он развлекается с детьми Алины. Родители живут в Ростове, а ты там где счастлив. Я надеюсь ты достиг этого, познал счастье.
Жаль что ты мне не ответишь, а я ведь так хочу этого, просто заглянуть, узнать что со мной, каким я стал, достойный ли я? Я стал тем, на кого ровнялся, я доказал всем и самому себе что я не обычный, я человек на которого ровняются и с кем сравнивают? Доказал ли я самому себе что простота это истина, а сложности закончились на китайском?!
Мое желание купить байк, чувствовать свободу, Надеюсь я купил байк и езжу на нем осторожно, берегу себя. Интересно я побывал в Японии, Китае? Моя будущая жизнь с ними связана? Я этого очень хочу.
Ты хороший парень, я уверен, ты красавчик, помни об этом, к черту депрессии, помни ни что не стоит твоих нервов, отсутствия настроения, я в тебя верю!
На сегодняшний день ты прочел 10 книг, из них 4 за последний год и тебе нравится это дело. У тебя нет работы, девушки (их было 3), ты учишься на 3м курсе т разочарован в нем, уже ушел бы если бы не армия и Омерика.
Меня беспокоит только то что я не знаю чем мне заняться, чему себя посвятить и как это сделать, а так же то что первая палка 2-3 мин, за то нет проблем со второй.
Ты умный парень, красивый и харизматичный, не забывай об этом. Кажется, мне тебя не хватает, нет того человвека который помог мне встать на правильный путь, указать его. У меня нет плана, нет четкой цели чего я хочу и как эттого добиться.
У тебя есть друзья, те люди которые тебя не кинут и ты в этом уверен на все сто: Алина, Кирилл, Максим, Миша, Арсен, Вика. Нет девушки, вы расстались вчера, а ты так ее любил, тебе стыдно перед Катей, она классно фоткает, надеюсь у нее все хорошо, я по ней немного скучаю.
Сань, не сиди на месте, не будь как все, пользуйся любыми шансами которые у тебя будут, помни о том что жизнь это игра, играй красиво, веселись но играй по правилам, иначе не честно.
Я тебя люблю и уважаю, ты классный парень, с которым каждый хочет познакомиться, ты тот, на кого ровняются, слаб в математике но любишь шахматы, ты отличный парень, достойный мужчина.
Прошу тебя, не теряй голову в суете, оставайся спойкойным и тактичным, умей любить и будь любим, умей радоваться мелочам, верь своим друзьям, они горою за тебя, будь уверен.
Не сгорай, ведь пламя твое непоколебимо!



Письмо
из 2020-11-14 в 2025-11-14

Соседние письма

"Привет мастекс, сегодня новый год 31 декабря 20..." Хелоу Сань это ты из прошлого.

"Ну и чего ты добился? Что случилось за все это ..." Привет вновь

"Если это письмо читает кто-то из моих родственн..." Неужели ты дожил? Письмо самому себе

"Удачи в новом году. У тебя все получится, я в т..." С новым годом, зайка

"Я очень рада, что ты, твой муж Вова и сынок Арс..." Привет тебе из прошлого! 6 минут✅

"сейчас 2020 год сложный но и в нем есть радость..." пРиВеТ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК