Неужели ты дожил? Письмо самому себе

Если это письмо читает кто-то из моих родственников или друзей - то извините. А если мою почту взломали, то отправьте, пожалуйста, это письмо на почту tchervotkinaanna@yandex.ru

Привет, это Я. Ну то есть ты сам, только моложе и менее счастливее, я надеюсь, потому что в твоём времени у тебя всё круто. Сегодня такой себе день, посмотрел два фильма и поделал работу, я надеюсь, что ты забыл уже о своей работе и занимаешься тем, чем всегда хотел. Как с армией? Надеюсь ты решил эту проблему и не пошёл туда. Надеюсь ты нашёл себе спутницу в жизни, а если нет, то я не удивлён)

Мне, то есть тебе сейчас 18 лет. У тебя сейчас 190.000₽ рублей, ты молодец! У многих твоих реальных знакомых этого нет и никогда не будет.

Надеюсь с родителями тоже всё хорошо, как и с бабушкой и дедушкой, и с сестрой.

Ты ведь уже купил себе гитару, микрофон отличный, у тебя много знакомых успешных музыкантов, ну по крайней мере в настоящее для меня время я сделаю всё для того, чтобы они были.

А как там Кирилл? Надеюсь, что жив.

Блин, странно всё это конечно, писать самому себе в будущее.

Очень надеюсь, что ты прочитаешь это письмо, ведь у меня такое чувство, что жить мне немного осталось, какая-то неуверенность в том, что я много проживу, не знаю, с чем это связано. Ладно, надеюсь, что я ошибаюсь.

Иван Г. 14.11.2020



Письмо
из 2020-11-14 в 2025-06-02

Соседние письма

"Не думала, что начну всё это, а скорее всего уж..." Обязательно, ты должна увидеть этот рассвет, не забудь про наше обещание.

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." СРОЧНО ЖАНЕКИН

"Карочеее виходить ти ж завалила ЗНО?! Чи все та..." Ти хвора 37.5

"Ну и чего ты добился? Что случилось за все это ..." Привет вновь

"Привет мастекс, сегодня новый год 31 декабря 20..." Хелоу Сань это ты из прошлого.

"Привет, Сань! Это я, ввернее это ты 5 лет назад..." самому себе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК